Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Деловые Линии»: спрос на доставку в маркетплейсы вырос на 20%

Аналитики грузоперевозчика подвели итоги первого полугодия, сравнив его с тем же периодом прошлого года. Как отмечают в группе компаний, лидируют по спросу на услуги для поставщиков Уральский, Центральный и Южный федеральные округа.

«Мы связываем положительную динамику с ростом потребительской активности, так как все больше товаров приобретается через онлайн-площадки. В связи с такой востребованностью нам важно понимать потребности и ожидания поставщиков маркетплейсов, чтобы модернизировать уже имеющиеся услуги и решения. Поэтому в компании регулярно общаются с заказчиками и проводят необходимые исследования. Например, за первые 6 месяцев 2024 года мы ввели дополнительные услуги: маркировку коробов и формирования монопалеты. Также сделали доступным выбор персонального менеджера по подписке и внедрили неголосовые каналы поддержки в Telegram, WhatsApp, Вконтакте и Viber», – рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Оператор добавил, что чаще всего услугами пользуются представители розничной и оптовой торговли, а также производства одежды, пищевых и химических продуктов. Практически четверть от объема всего грузооборота в сегменте доставки на склады онлайн-площадок составляет одежда.

Лидером среди маркетплейсов по количеству перевозок остается Wildberries, на втором месте – Ozon. Всего среди клиентов «Деловых Линий» – более 70 тыс. поставщиков, продукцию которых оператор доставляет на склады площадок по всей стране. Компания берет на себя проверку всех поставок на соответствие правилам маркетплейсов в части упаковки и маркировки, а также при необходимости осуществляет возврат грузов со складов электронных торговых площадок.

Контактное лицо: Савва Боков
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 05:05, 30.08.2024 Количество просмотров: 281
Страна: Россия


«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия147
29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации.


Грамота генерального директора ОАО «РЖД» и каллиграфия: портрет современного аналитика, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:13, 30.05.2026, Россия354
В ситуационно-аналитическом центре Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся люди с нестандартным складом ума. Сегодня мы беседуем с инженером Еленой Андросовой, которая виртуозно сочетает сухой язык цифр с изящным искусством письма.


«Железо суеты не прощает»: Михаил Ерещенко о призвании, прочности и «хирургии» локомотивов, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:08, 30.05.2026, Россия364
31 мая в России отмечают День сварщика. Герой нашего праздничного материала –электросварщик сервисного локомотивного депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Ерещенко.


Навыки по защите сразу трех объектов транспортной инфраструктуры отработали работники ведомственной охраны Минтранса России в Иркутске, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:06, 30.05.2026, Россия126
На трех объектах аэронавигации, находящихся на территории АО «Международный Аэропорт Иркутск», состоялись плановые учения с работниками отделения «Прибайкалье» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


220 студентов проходят производственную практику в депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:33, 30.05.2026, Россия227
Во втором квартале 2026 года сразу пять сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери для 220 студентов средних профессиональных образовательных учреждений. География практикантов охватила Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Дагестан.


«Байкал Сервис» снизил тарифы для городов Западной Сибири, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:22, 30.05.2026, Россия75
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» возглавил Сергей Карсаков, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 30.05.2026, Россия135
В новой должности Сергей Карсаков отвечает за руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия и его финансово-экономическую эффективность.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия160
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия121
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия107
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия88
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия89
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия89
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия95
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия998
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


  © 2003-2026 inthepress.ru