 |
Вебинар «Безопасность веб-приложений: от потребности до запуска в проде PT Cloud Application Firewall»

Эти и другие вопросы, а также реальные примеры из различных отраслей, мы обсудим с нашим партнером Positive Technologies на вебинаре 12 сентября в 11:00. В прямом эфире на них ответят директор по развитию облачных продуктов Positive Technologies Денис Прохорчик и руководитель направления сервисов защиты Nubes Александр Быков.
На вебинаре 12 сентября в 11.00 эксперты обсудят:
свежие кейсы атак на веб-приложения компаний среднего бизнеса и реальные примеры, демонстрирующие важность защиты от внешних угроз. как оценить уровень защищенности приложений и топ-5 неочевидных ошибок при внедрении облачного WAF. проведут симуляцию атаки на веб-приложение в реальном времени с демонстрацией работы решений PTAF и анализатора PT BlackBox в условиях реальных угроз.
Вебинар будет полезен руководителям и сотрудникам ИБ-подразделений, ИТ-специалистам.
Контактное лицо: Олеся Б.
Компания: Нубес ООО
Добавлен: 05:12, 30.08.2024
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия68 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |