Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense получила ряд престижных наград на EISA Awards 2024–2025

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила несколько премий от EISA (European Imaging and Sound Association) – ассоциации специалистов в области изображения и звука. По итогам голосования членов экспертной группы бренд стал лауреатом сразу в 5 номинациях. Полученные награды подтверждают безупречное качество и высокую производительность продуктов Hisense, а также подчеркивают стремление компании к инновациям и технологическому совершенству.
Телевизор Hisense 65U8NQ с технологией подсветки Mini-LED PRO и полноматричным локальным затемнением (Full Array Local Dimming) был удостоен премии EISA Premium Mini LED TV 2024-2025 благодаря исключительным параметрам контрастности и пиковой яркости до 3000 нит. Технология квантовых точек (Quantum Dot Color) расширяет цветовую палитру и повышает точность цветопередачи, а игровой режим Game Mode PRO 144 Гц с функцией низкой задержки входного сигнала MEMC обеспечивает плавный и реалистичный игровой процесс. Процессор Hi-View Engine PRO с поддержкой искусственного интеллекта отвечает за оптимизацию каждого пикселя и гарантирует высокую детализацию изображения в формате 4K, а система многоканального окружающего звучания 2.1.2 позволяет почувствовать себя в эпицентре событий и насладиться насыщенным объемным звуком.
Телевизор Hisense 65U7NQ, получивший награду EISA BEST BUY MINI LED TV 2024-2025, также создан с использованием светодиодов Mini-LED PRO и технологии полноматричного локального затемнения. Благодаря дисплею на квантовых точках он способен реалистично отображать широкий спектр цветов. Пиковая яркость 1500 нит и технология Total Ambient Adaptive позволяют телевизору оптимально настраивать изображение в зависимости от условий освещения в комнате. Процессор Hi-View Engine PRO на базе ИИ обеспечивает стабильную работу и быстродействие, а встроенный сабвуфер выдает глубокое, богатое басами звучание.
Hisense QLED Gaming TV 100E7NQ Pro получил премию EISA Giant TV 2024-2025. Телевизор рассчитан в основном на геймеров: он сочетает в себе специальный режим Game Mode PRO 144 Гц, игровую панель Game Bar и низкую задержку входного сигнала MEMC для плавного геймплея. Квантовые точки добавляют картинке сочность и реалистичность, а технология полноматричного локального затемнения увеличивает четкость, глубину теней и яркость цветов. Встроенный сабвуфер создает насыщенные басы и позволяет ощутить себя зрителем кинотеатра. С Dolby Vision IQ и Dolby Atmos кинопросмотр или игровая сессия превращаются в нечто незабываемое: обволакивающий 3D-звук заполняет комнату, а высокое разрешение видео неизменно радует глаз.
Hisense Laser Mini Projector C1, удостоившийся награды EISA Family Projector 2024-2025, стал первым в мире сертифицированным мини-проектором с Dolby Vision. За счет трехцветного лазерного источника света Triсhroma цветовой охват достигает 110% BT.2020. Яркость C1 – 1600 ANSI-люменов, что в 4 раза выше, чем у других проекторов этого класса. Размер проецируемого изображения достигает 300 дюймов с сохранением качества 4K UHD. Акустическая система JBL и инновационная Smart TV платформа VIDAA c разнообразным стриминговым контентом делают мини-проектор C1 идеальным вариантом для семейного кинопросмотра.
Hisense Laser Cinema PL2 стал обладателем премии EISA Best Buy UST Projector 2024-2025. Лазерная технология X-Fusion™ позволяет добиться широкого цветового охвата, а ультракороткофокусный лазер проецирует изображение размером от 80 до 150 дюймов даже на очень близком расстоянии. PL2 с поддержкой Dolby Vision, яркостью 2700 ANSI-люменов, контрастностью 3000:1 обеспечивает прекрасную детализацию и высокую реалистичность проекции. PL2 по праву можно считать идеальным вариантом для поклонников домашнего кинотеатра. За насыщенное звучание отвечают два динамика с поддержкой Dolby Atmos, создающие звуковое сопровождение, которое по качеству ничуть не отстает от визуального ряда.
Непрерывный цикл разработки и исследований, проводимый компанией Hisense, позволяет регулярно выпускать на рынок новые линейки современных продуктов, способных предвосхищать и удовлетворять постоянно изменяющиеся потребности пользователей по всему миру.
Подробнее ознакомиться с моделями можно на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 04:50, 01.09.2024 Количество просмотров: 452
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия486
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия484
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия520
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия492
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия482
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия472
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия531
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия486
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия559
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия514
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия493
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия114
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия101
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия101
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия132
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru