Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EmplDocs и 1C-WiseAdvice на Глобальном всероссийском HR-форуме Персонал Экспо 2024

О событии

9-10 сентября 2024 года в Москве состоится Глобальный HR-форум Персонал Экспо. Событие пройдет в «Центре Международной Торговли» на Краснопресненской набережной, 12.

HR-форум Персонал Экспо — ежегодное событие для тех, кто хочет знать о последних трендах, практиках и технологиях в области управления персоналом и развития талантов.

Более ста спикеров крупных российских компаний и ста двадцати экспонентов поделятся опытом и лучшими решениями в своей отрасли.

Приглашаем пообщаться вживую

EmplDocs и 1C-WiseAdvice объединили экспертов в области автоматизации и аутсорсинга кадровых процессов и готовы ответить на ваши вопросы. Приходите на наш стенд № 113:

— узнайте больше об EmplDocs — портале для цифровизации кадровых процессов с использованием кадрового электронного документооборота (КЭДО);

— пообщайтесь с экспертами 1C-WiseAdvice по вопросам аудита, оптимизации процессов кадрового делопроизводства и охраны труда, аутсорсинга расчёта заработной платы, воинского и миграционного учёта;

— получите гарантированный подарок и примите участие в викторине с шансом выиграть умную колонку прямо на стенде.

Выступления и тематические секции

В деловой программе представлены более ста спикеров в формате лекций, мастер-классов, тренингов и разборов кейсов. Главная из секций — «HR-лаборатория», где команды российских брендов подробно разберут 20 кейсов с доказанной эффективностью по реализованным HR-направлениям.

EmplDocs — спикер «HR-Лаборатории». Расскажет об опыте внедрения КЭДО в гео-распределенном производстве федерального бренда птицефабрики Окское с 1000+ сотрудников.

Помимо выступлений, мастер-классов и нетворкинга участникам форума доступна масштабная выставка продуктов для HR: 110+ продуктовых решений под разные HR-задачи от проверенных российских компаний-провайдеров в экспо-зоне.

Контактное лицо: Александр Рульков
Компания: 1c-WiseAdvice
Добавлен: 04:19, 03.09.2024 Количество просмотров: 1706
Страна: Россия


«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:44, 21.05.2025, Россия97
Команда «1С-Рарус» в Новосибирске внедрила систему оперативного и регламентированного учета в «Контактные сети Сибири». На базе «1С:ERP» автоматизированы сквозные производственные процессы и улучшен контроль ключевых показателей предприятия. Формирование управленческой отчетности ускорено на 20%, расчет себестоимости - на 30%.


Группа «Эталон» внедрила импортонезависимую аналитическую платформу «Дельта BI», Дельта BI, 22:44, 21.05.2025, Россия100
Группа «Эталон» завершила переход на систему аналитики «Дельта BI». Решение полноценно заменило функциональность зарубежного BI-продукта и обеспечило компании современный подход к управлению отчетностью по ключевым бизнес-показателям. Доступ к 100+ отчетным формам получили сотрудники в 10 регионах присутствия группы.


Fork-Tech реализовал проект по оптимизации логистических цепочек в «Магните», Fork-Tech, 22:44, 21.05.2025, Россия98
Российский разработчик и интегратор в финтехе Fork-Tech разработал и реализовал проект по переносу логики на обновленную интеграционную шину сервиса паллет в федеральной сети магазинов «Магнит».


DCLogic: за 13 лет работы реализовано более 250 проектов в 20 регионах России, DCLogic, 22:44, 21.05.2025, Россия98
Российский системный интегратор с опытом разработки собственных продуктовых решений DCLogic подводит итоги 13-летней работы на рынке.


Befree оптимизирует корпоративное обучение с помощью iSpring Learn, iSpring, 22:43, 21.05.2025, Россия110
Befree (компания Melon Fashion Group) внедрила платформу iSpring Learn для развития сотрудников и автоматизации процессов обучения.


Octopus — платформа для автоматизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры от ГК Юзтех — стала финалистом Национальной премии «Prof-IT Инновация», ГК Юзтех, 22:43, 21.05.2025, Россия94
Группа компаний «Юзтех» получила очередную награду за разработку Octopus — решения на базе искусственного интеллекта, которое обеспечивает оптимальный режим потребления системных ресурсов.


«ЭлНетМед» расширяет функционал сервиса N3.Health ИЭМК для удобства работы с региональными сегментами ЕГИСЗ, Нетрика, 22:43, 21.05.2025, Россия101
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет обновление сервиса «N3.Health Интегрированная электронная медицинская карта» (ИЭМК).


На Солнцевском угольном разрезе запущена новая цифровая платформа OES на основе ИИ. Что это значит для отрасли?, ООО «Операционное совершенство», 22:34, 21.05.2025, Россия48
На крупнейшем угледобывающем предприятии Сахалина, Солнцевском угольном разрезе официально заработала OES (Operational Excellence Solutions) от компании «Операционное совершенство». Теперь все ключевые процессы горных работ контролирует система, которая умеет анализировать, принимать решения и действовать в реальном времени, без участия диспетчера.


LG ELECTRONICS ПРОВОДИТ САММИТ ЛИДЕРОВ В ОБЛАСТИ ОТОПЛЕНИЯ, ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА (ОВИК) 2025, LG Electronics, 22:40, 21.05.2025, Россия98
Компания делится последними инновациями, отраслевыми идеями и укрепляет лидерство на мировом рынке


Tantor XData 2В — первая российская машина БД на отечественном процессоре Baikal-S, "Группа Астра", 22:37, 21.05.2025, Россия97
Решение предназначено для финансового сектора, госструктур, ритейла, телекома, промышленности и других отраслей, в которых критически важны скорость, масштабируемость, безопасность и соответствие требованиям регуляторов.


Провайдер комплексных сервисов связи «Телфин» совместно с международной ИТ-компанией Envybox представили результаты внедрения единой платформы бизнес-коммуникаций в колл-центре RocketCall. С помощью АТС «Телфин.Офис», виртуальных т, Телфин, 22:35, 21.05.2025, Россия39
Провайдер комплексных сервисов связи «Телфин» совместно с международной ИТ-компанией Envybox представили результаты внедрения единой платформы бизнес-коммуникаций в колл-центре RocketCall. С помощью АТС «Телфин.Офис», виртуальных телефонных номеров и виджета «Обратный звонок» число заявок на услуги колл-центра удалось увеличить на 60%.


С кешбэком за продукты. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт для покупок в супермаркетах за апрель 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:17, 20.05.2025, Россия160
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


«Наносемантика» оказала поддержку команде Сколтеха ReSET на Eurobot Russia 2025, Наносемантика, 22:17, 20.05.2025, Россия189
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» поддерживает команду ReSET Лаборатории интеллектуальной космической робототехники Центра системного проектирования Сколтеха. 4 мая 2025 года ReSET стал девятикратным чемпионом России в соревнованиях автономных роботов EUROBOT 2025.


Space VDI от «ДАКОМ М» признана лучшей платформой VDI для работы с САПР-системами, ДАКОМ М, 22:16, 20.05.2025, Россия154
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI, разработанная компанией «ДАКОМ М», признана лидером рейтинга «Платформы VDI для работы с системами автоматизированного проектирования (САПР)», подготовленного аналитиками IT-маркетплейса Market.CNews.


Hybrid объединил собственные инструменты на базе AI и ML в Hybrid DeepCore, Hybrid, 22:15, 20.05.2025, Россия151
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объединила свои инструменты, работающие на базе искусственного интеллекта и машинного обучения, в Hybrid DeepCore.


  © 2003-2025 inthepress.ru