Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense дарит VK Капсулу при покупке телевизора

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, начинает месяц бренда и запускает акцию, приуроченную к началу нового учебного года. Так, с 1 по 30 сентября в магазинах М.Видео, DNS, Технопарк и Ситилинк действует специальное предложение: при покупке телевизора Hisense – умная колонка в подарок (VK Капсула Мини или VK Капсула Нео).

Устройство оснащено Марусей – голосовым помощником, способным упростить и учебные, и бытовые задачи. Колонка позволяет совершать онлайн-звонки, слушать музыку, искать информацию в интернете и управлять системами умного дома. Также VK Капсула помогает организовать полезный досуг для детей: она рассказывает интересные факты, читает сказки и включает колыбельные для мягкого засыпания.

Специальное предложение распространяется как на новинки 2024 года, так и на давно полюбившиеся модели телевизоров.

В число продуктов, принимающих участие в акции, входит Hisense E7NQ PRO. QLED смарт-телевизор представлен в пяти диагоналях: 55, 65, 75, 85 и 100 дюймов. Пиковая яркость устройства достигает 800 нит. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавную картинку в динамичных сценах. Разрешение 4K, технология квантовых точек, поддержка формата Dolby Vision и звука Dolby Atmos, а также специальные игровой и спортивный режимы позволяют наслаждаться многообразием контента.

Hisense U7NQ (55, 65, 75 и 85 дюймов) и U8NQ (65 и 75 дюймов) – телевизоры с технологией подсветки Mini-LED PRO. Они также предлагают пользователям изображение в разрешении 4K с частотой обновления 144 Гц. Помимо этого, модели получили сертификат IMAX Enhanced, что свидетельствует о соответствии технических характеристик устройства строгим стандартам формата.

Основные отличия Hisense U7NQ и U8NQ заключаются в значениях пиковой яркости: 1500 и 3000 нит соответственно. Также телевизоры имеют разную аудиосистему: модель U7NQ – 2.1, а модель U8NQ – 2.1.2. При этом оба решения поддерживают Dolby Atmos и DTS:X.

Hisense UXKQ Mini-LED X доступен в диагоналях 65 и 85 дюймов. Устройство предлагает более 5000 зон локального затемнения (для модели 85 дюймов), благодаря которым достигается максимальная детализация изображения. Телевизор оснащен объемной звуковой системой 4.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. В сочетании с продвинутым игровым режимом и частотой обновления 144 Гц Hisense UXKQ станет отличным решением для гейминга. Как и предыдущие модели, устройство получило сертификат IMAX Enhanced.

Специальное предложение также распространяется на следующие серии телевизоров: E7KQ (50, 55, 65 и 75 дюймов), E7NQ (50, 55, 65, 75, 85 и 100 дюймов), A6N (55, 65, 75 и 85 дюймов), A6K (65, 75 и 85 дюймов), E7KQ PRO (55, 65 и 75 дюймов), U6KQ (55 и 65 дюймов), U7KQ (55, 65, 75, 85 и 100 дюймов), U6NQ (65 дюймов), U8KQ (55, 65 и 75 дюймов) и A85K (55 и 65 дюймов).

Дополнительные условия участия в акции можно получить на официальных страницах магазинов: М.Видео, DNS, Технопарк и Ситилинк.

Более подробную информацию о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна Малинова
Компания: Hisense
Добавлен: 01:51, 27.09.2024 Количество просмотров: 1772
Страна: Россия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия152
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия157
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия156
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия47
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия46
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия48
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 21:55, 11.04.2026, Россия173
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 21:54, 11.04.2026, Россия48
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 21:54, 11.04.2026, Россия43
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 21:54, 11.04.2026, Россия45
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Внедрение налогового мониторинга и автоматизация взаимодействия с ФНС в Simple Group, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:49, 11.04.2026, Россия48
ООО «Компания Симпл» перешла на налоговый мониторинг и автоматизировала взаимодействие с ФНС. Организовано взаимодействие между системами учёта, документооборота и архивом, автоматизированы ключевые процессы, сокращены сроки проверок и снижены риски для бизнеса.


«Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия54
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро.


Подтверждена совместимость персональных компьютеров «Гравитон» с «АльтерОС», Гравитон, 21:44, 11.04.2026, Россия44
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и «АЛМИ Партнер», производитель общесистемного и прикладного ПО, успешно завершили комплексное тестирование ПК «Гравитон» Д52И и Д32И с операционной системы «АльтерОС».


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия397
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия396
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


  © 2003-2026 inthepress.ru