Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense дарит VK Капсулу при покупке телевизора

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, начинает месяц бренда и запускает акцию, приуроченную к началу нового учебного года. Так, с 1 по 30 сентября в магазинах М.Видео, DNS, Технопарк и Ситилинк действует специальное предложение: при покупке телевизора Hisense – умная колонка в подарок (VK Капсула Мини или VK Капсула Нео).

Устройство оснащено Марусей – голосовым помощником, способным упростить и учебные, и бытовые задачи. Колонка позволяет совершать онлайн-звонки, слушать музыку, искать информацию в интернете и управлять системами умного дома. Также VK Капсула помогает организовать полезный досуг для детей: она рассказывает интересные факты, читает сказки и включает колыбельные для мягкого засыпания.

Специальное предложение распространяется как на новинки 2024 года, так и на давно полюбившиеся модели телевизоров.

В число продуктов, принимающих участие в акции, входит Hisense E7NQ PRO. QLED смарт-телевизор представлен в пяти диагоналях: 55, 65, 75, 85 и 100 дюймов. Пиковая яркость устройства достигает 800 нит. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавную картинку в динамичных сценах. Разрешение 4K, технология квантовых точек, поддержка формата Dolby Vision и звука Dolby Atmos, а также специальные игровой и спортивный режимы позволяют наслаждаться многообразием контента.

Hisense U7NQ (55, 65, 75 и 85 дюймов) и U8NQ (65 и 75 дюймов) – телевизоры с технологией подсветки Mini-LED PRO. Они также предлагают пользователям изображение в разрешении 4K с частотой обновления 144 Гц. Помимо этого, модели получили сертификат IMAX Enhanced, что свидетельствует о соответствии технических характеристик устройства строгим стандартам формата.

Основные отличия Hisense U7NQ и U8NQ заключаются в значениях пиковой яркости: 1500 и 3000 нит соответственно. Также телевизоры имеют разную аудиосистему: модель U7NQ – 2.1, а модель U8NQ – 2.1.2. При этом оба решения поддерживают Dolby Atmos и DTS:X.

Hisense UXKQ Mini-LED X доступен в диагоналях 65 и 85 дюймов. Устройство предлагает более 5000 зон локального затемнения (для модели 85 дюймов), благодаря которым достигается максимальная детализация изображения. Телевизор оснащен объемной звуковой системой 4.1.2 с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. В сочетании с продвинутым игровым режимом и частотой обновления 144 Гц Hisense UXKQ станет отличным решением для гейминга. Как и предыдущие модели, устройство получило сертификат IMAX Enhanced.

Специальное предложение также распространяется на следующие серии телевизоров: E7KQ (50, 55, 65 и 75 дюймов), E7NQ (50, 55, 65, 75, 85 и 100 дюймов), A6N (55, 65, 75 и 85 дюймов), A6K (65, 75 и 85 дюймов), E7KQ PRO (55, 65 и 75 дюймов), U6KQ (55 и 65 дюймов), U7KQ (55, 65, 75, 85 и 100 дюймов), U6NQ (65 дюймов), U8KQ (55, 65 и 75 дюймов) и A85K (55 и 65 дюймов).

Дополнительные условия участия в акции можно получить на официальных страницах магазинов: М.Видео, DNS, Технопарк и Ситилинк.

Более подробную информацию о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна Малинова
Компания: Hisense
Добавлен: 01:51, 27.09.2024 Количество просмотров: 1723
Страна: Россия


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия305
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия567
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия540
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия550
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия565
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия369
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия367
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия55
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия70
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия686
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия621
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия614
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия605
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


  © 2003-2026 inthepress.ru