 |
72-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей 14-15 сентября

Сентябрь — это время, когда каждый из нас наслаждается последним теплом прозрачного воздуха и солнечными лучами, играющими в лужах. Начало осени приносит ощущение перемен, жажду странствий и желание новых открытий. Если же нет возможности отправиться в дальние страны, всегда можно совершить удивительное путешествие во времени! Достаточно прийти на Антикварный маркет «Блошинка». Этот уникальный маркет позволяет почувствовать магию антикварных ярмарок Франции, Голландии, Бельгии и Германии, не покидая исторического центра Москвы.
Антикварный маркет «Блошинка» — настоящий рай для ценителей старины. Здесь можно найти множество изысканных предметов, словно перенесенных из далекого прошлого.
Антикварный русский и европейский фарфор, столовое серебро, коллекционный хрусталь, старинное стекло, антикварные вышивки и кружева, старинные куклы и игрушки, антикварные настольные лампы, вазы и другие уникальные предметы станут удачной находкой для пополнения коллекции или украшением интерьера.
Для ценителей винтажа и поклонников советской эпохи представлено то, что создано во второй половине прошлого века в СССР и других социалистических странах Европы: фарфоровые статуэтки и посуда, предметы быта, винтажный хрусталь, книги, открытки и многое другое. Эти винтажные предметы до сих пор пользуются большой популярностью!
Вход на маркет традиционно свободный. В небольшом кафе гостей ждут разнообразные вкусности, горячий чай и ароматный кофе.
Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», галерея «Старая Голландия», частная коллекция Натальи Боринец, Арт студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», галерея «Внутри ретро» и многие другие.
Официальный сайт: www.bloshinkamarket.ru
Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях: https://vk.com/bloshinka_market https://t.me/bloshinkamarket
Контактное лицо: Бушуева Вера
Компания: Антикварный маркет «Блошинка»
Добавлен: 02:42, 27.09.2024
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия96 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия113 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия89 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия63 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |