 |
У жителей ДОМа KINETIK будет широкий выбор престижных вузов
В радиусе 15-20-минутной поездки на автомобиле или общественном транспорте находится более десятка престижных высших учебных заведений.
Наличие образовательной инфраструктуры является одним из важных факторов при выборе квартир в новостройках, поэтому покупатели ориентируются на перспективу.
Семьи с детьми интересуются не только детскими садами и школами в локации, но и вузами. Родители из регионов часто стараются приобрести квартиры своим детям в столице с расчетом на будущий переезд на учебу.
По данным UDS, каждый второй из опрошенных клиентов девелопера ответил, что наличие образовательных учреждений влияет на решение о покупке квартиры в ЖК. А каждый четвертый заявил, что крайне важно, чтобы это были учебные заведения с высоким рейтингом.
В сознании потребителей концепция «15-минутного города» предполагает не только наличие магазинов, медицинских центров и мест отдыха, но и престижных образовательных учреждений.
На сегодняшний день «к услугам» новоселов ДОМа KINETIK сразу несколько известных вузов, расположенных в пределах 20-минутной доступности:
– Российский Государственный аграрный университет МСХА им. К.А. Тимирязева;
– МГТУ ГА;
– МАИ;
– МАДИ;
– Останкинский институт телевидения и радиовещания;
– Международный юридический институт;
– Международный финансово-экономический институт;
– Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета;
– Финансовый университет при Правительстве РФ;
– МГТУ «Станкин»;
– Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова и другие.
Таким образом, экономия времени на дороге в вуз позволит жильцам KINETIKа больше времени тратить на обучение, отдых и спорт.
ДОМ KINETIK строится в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 77. Проект в стиле элегантного минимализма разработан архитектурным бюро МЛА+. Комплекс состоит из двух корпусов высотой 31 и 23 этажа, объединенных стилобатом с эксплуатируемой кровлей. Первые два этажа – коммерческие помещения, предназначенные для размещения объектов инфраструктуры.
Справка о компании
Девелоперская компания UDS – застройщик федерального уровня. Реализует проекты в Москве, Ижевске, Перми и Нижнем Новгороде, имеет построенный объект в Смоленске.
С момента основания в 2006 году в Ижевске компания ввела в эксплуатацию более 30 жилых комплексов.
Девелопер самостоятельно выполняет работы по проектированию, строительству и обслуживанию комплексов после ввода в эксплуатацию.
UDS воплощает идеи вместе с экспертными командами дизайнеров и архитекторов мира. Применяет новейшие технологии в строительстве.
Девелопер UDS – многократный призер и победитель профессиональных конкурсов.
Контактное лицо: Сергей
Компания: UDS
Добавлен: 02:59, 29.09.2024
Количество просмотров: 149
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия416 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия174 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия344 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия371 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия340 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |