Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свыше 4 млн раз клиенты «ТНС энерго» платили за свет через онлайн-сервисы компании в 2024 году

Ежемесячно полмиллиона клиентов «ТНС энерго» платят за свет через онлайн-сервисы компании. Чаще всего этим пользуются жители Новгородской и Нижегородской областей, а также Краснодарского края и Республики Адыгея.
Причем 50% от всех оплат проходят именно через мобильное приложение «ТНС энерго». Очевидно, что для абонентов это самый удобный «карманный» помощник. Ведь вся информация по лицевому счету всегда под рукой. Популярнее всего сервис в Великом Новгороде, Краснодаре, Карелии, Марий Эл, а также в Пензе и Туле.
Некоторые потребители выбирают другие способы. К примеру, через личный кабинет чаще всего за свет платят жители Ярославля и Ростова-на-Дону. В безавторизационном режиме на сайте платить предпочитают в Нижнем Новгороде и Воронеже. Среди нижегородцев этот вариант в принципе бьет рекорды по популярности – 40% от всех финансовых операций.
Возможность оплаты с помощью электронной квитанции клиенты используют не всегда. Хотя это проще всего, ведь платишь в один клик. Вместе с квитанцией на почту приходит специальная индивидуальная ссылка, перейдя по которой можно сразу «закрыть» счет.
В «ТНС энерго» подчеркивают, что платить за свет через сервисы компании – это не просто удобно, а еще и выгодно – комиссии нет, а деньги мгновенно поступают на лицевой счет. В то время как платежи через банки или почтовые отделения «идут» несколько дней. Все необходимые услуги доступны на сайте «ТНС энерго Пенза».

Контактное лицо: Арина Куприянова, специалист по связям с общественностью и СМИ ООО "ТНС энерго Пенза"
Компания: ООО "ТНС энерго Пенза"
Добавлен: 03:03, 29.09.2024 Количество просмотров: 183
Страна: Россия


«АРУНА» запускает производство композитных опор освещения для городской инфраструктуры, Аруна, 22:18, 11.03.2026, Россия126
Компания «АРУНА» начала выпуск композитных опор освещения для городской среды.


Мосэнергосбыт «озеленил» экспертную сессию по углеродным единицам и атрибутам зелёной электрогенерации, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 11.03.2026, Россия121
Гарантирующий поставщик предоставил организаторам мероприятия зелёный сертификат


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия121
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


«Россети Новосибирск» проведут серию вебинаров для потребителей электроэнергии в рамках «Недели клиента», Россети Новосибирск, 22:12, 11.03.2026, Россия120
Компания «Россети Новосибирск» приглашает потребителей электроэнергии принять участие в традиционном мероприятии «Неделя клиента»


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, "Энергосбыт Волга", 22:03, 11.03.2026, Россия43
«Энергосбыт Волга» напоминает: счёт за электроэнергию и единую квитанцию за услуги ЖКХ необходимо оплатить до 15 марта. Сделать это можно с помощью удобных онлайн-сервисов:


Одно приложение вместо десяти: станции E-PROM теперь в Electro.cars, E-PROM, 22:01, 11.03.2026, Россия112
Компания E-PROM подключила 200 зарядных станций к приложению Electro.cars через платформу Ensub Roaming.


СВЭП спроектировал обновление участка энергосистемы ЗапСибНефтехима с помощью 3D-моделирования, СВЭП, 22:01, 11.03.2026, Россия54
Компания СВЭП приняла участие в реконструкции системы электроснабжения производств на одном из крупнейших в России нефтехимическом комплексе по производству базовых полимеров «ЗапСибНефтехим» (входит в компанию СИБУР).


Филиал ПАО «Россети» внедрил новое оборудование на питающем центре юго-востока Амурской области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:50, 11.03.2026, Россия60
Завершилось техническое перевооружение подстанции 220 кВ «Варваровка» в Амурской области – на энергообъекте смонтировали современное российское комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН).


«Эрвольт» начал серийное производство диэлектрических платформ для работ под напряжением 10 кВ, ЭрВольт, 21:40, 11.03.2026, Россия65
Компания «Эрвольт» запустила серийное производство диэлектрических платформ для автогидроподъёмников.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:51, 05.03.2026, Россия655
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на подстанции, питающей восточные районы Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:47, 05.03.2026, Россия622
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменят изоляторы шинных опор на одном из ключевых центров питания 330 кВ Ленинградской области.


«СмартИнжиниринг» обновил ключевую линию электропередачи в Актаныше, «СмартИнжиниринг», 22:37, 05.03.2026, Россия252
ООО «СмартИнжиниринг» завершило комплексную реконструкцию высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ на площадке АО «Актанышское ХПП», входящего в состав агропромышленного холдинга «АГРОСИЛА».


Мосэнергосбыт провёл третий поток обучения в центрах московское долголетие, АО "Мосэнергосбыт", 22:37, 05.03.2026, Россия135
Сотрудники гарантирующего поставщика продолжают обучение москвичей старшего возраста цифровым сервисам компании


Зарядные станции E-PROM получили подтверждение соответствия требованиям ПАО «Газпром нефть», E-PROM, 22:37, 05.03.2026, Россия562
Компания E-PROM получила подтверждение соответствия своей продукции требованиям технической политики ПАО «Газпром нефть» в области надежности энергоснабжения.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 10 магистральных линиях Хабаровского края и Еврейской автономной области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:31, 05.03.2026, Россия144
Филиал ПАО «Россети» в рамках ремонтной программы 2026 года заменит около 4 тыс изоляторов на 10 ЛЭП в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.


  © 2003-2026 inthepress.ru