Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АТОМС Консалтинг» - золотой партнер Оптимакрос

Компания «АТОМС Консалтинг», оказывающая услуги по автоматизации планирования, управленческого учета, отчетности и бизнес-консультировании, получила статус золотого партнера Оптимакрос. Были выполнены все требования по количеству сертифицированных сотрудников, реализованным проектам, а также маркетинговым критериям.

Оптимакрос – российский вендор, который предоставляет платформу для оптимизации, аналитики и анализа данных.

Сотрудничество интегратора с вендором началось в 2017 году. Партнерство позволило более полно удовлетворять запросы клиентов, предлагая программное обеспечение различных разработчиков – как зарубежных, так и российских. С возникновением рисков использования западного ПО, благодаря сбалансированному вендорскому портфелю, интегратору удалось сохранить устойчивость на рынке, а заказчикам – без серьезных проблем перейти на отечественное программное обеспечение.

«Наш выбор вендора был осознанным и, как показало время, очень правильным, - считает Максим Юрыгин, партнер «АТОМС Консалтинг». – Компания получила прекрасную возможность расти вместе с отечественной платформой, оказывать влияние на ее развитие и совершенствование. Мы внесли свой вклад в создание отечественного рынка CPM и IBP. Для нас премиальный партнерский статус – признание не только нынешних заслуг, но и мотивация быть лучшими из лучших, и мы готовы к новым вызовам».

За годы сотрудничества компания реализовала около 20 проектов различного масштаба, в том числе для лидеров пищевой, химической и фармацевтической отраслей, для крупных сервисных, логистических и ИТ-компаний.

Комментируя решение вендора, Роман Дидыч, CEO, продуктовый директор ГК "Оптимакрос", отметил: «Наше сотрудничество с коллегами из «АТОМС Консалтинг» началось задолго до выхода первого релиза Optimacros на рынок. Высший партнерский статус отражает реальный вклад менеджмента и сотрудников компании в общее дело развития платформы Optimacros. В частности, в подготовку специалистов, разработку ключевой функциональности платформы, внедрение стандартов качества и технической поддержки. Все это обеспечивает множество успешных проектов в сфере CPM/BI у заказчиков из разных отраслей».

Контактное лицо: Людмила Зарецкая
Компания: АТОМС Консалтинг
Добавлен: 03:09, 29.09.2024 Количество просмотров: 98
Страна: Россия


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия79
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия82
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия83
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия83
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия81
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия84
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия84
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия82
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия72
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия387
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия451
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия388
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия460
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия381
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru