 |
Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев»
Корпоративные команды ЕДИНОГО ЦУПИС выступили в забеге «Гонка Героев» в Туле и Санкт-Петербурге, которые прошли 24 и 31 августа соответственно. Команды преодолели полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.
Корпоративная спортивная программа «ЦУПИС Спорт» появилась несколько лет назад как профилактика заболеваний и поддержка активного образа жизни сотрудников. Сегодня спорт в ЕДИНОМ ЦУПИС является неотъемлемой частью жизни компании.
Кроме того, в 2024 году сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС участвуют в нескольких спортивных мероприятиях, в том числе в трейловых забегах Wild Trail в Дагестане, в калужском арт-парке «Никола-Ленивец», в Архызе, на Урале и в Сочи. Вместе с этим ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов серии WILD TRAIL в текущем году. Также компания выступила титульным спонсором лыжной ИТ-гонки RRC Ski Race.
В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС вновь стал победителем премии «Спорт и Россия» в номинации «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» за корпоративную программу «ЦУПИС Спорт».
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского спорта. На сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 48 млрд рублей.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 03:19, 29.09.2024
Количество просмотров: 129
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия47 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия33 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |