Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся ROSA WILD FEST

ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал один из крупнейших трейловых забегов страны ROSA WILD FEST, который состоялся 6-8 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Фестиваль собрал более 2 тысяч спортсменов, которые преодолели трассы различной сложности от 12 до 180 км с набором высоты до 14 000 метров.

В стартовом городке в шатре ЕДИНОГО ЦУПИС проходила насыщенная программа – викторины, рисование граффити и мастер-классы. Каждый участник мероприятия мог создать и увезти с собой уникальный сувенир, отражающий атмосферу забега.

В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов серии Wild Trail.

Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.

В 2024 году корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в категории «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» конкурса «Спорт и Россия». В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС стал победителем премии «Спорт и Россия» в двух номинациях – «Спортивный коллектив года» и «Лучший народный спортивный проект».

Wild Trail – серия беговых мероприятий, которые объединяют более 25 тысяч любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России. В 2023 году команда организаторов Wild Trail провела 11 трейлов и мультиспортивных фестивалей в 8 регионах страны, среди которых участники могли выбрать одну или несколько из более чем 35 дистанций на любой уровень подготовки – от детских забегов до 180 километров.

Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 03:24, 29.09.2024 Количество просмотров: 196
Страна: Россия


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия32
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия12
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


«Рейтинг Рунета» представил изменения в методологии оценки подрядчиков в 2026 году, Рейтинг Рунета, 00:29, 18.04.2026, Россия14
Сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» объявил об изменениях в методике рейтингов, публикация которых запланирована на июнь 2026 года. Фокус в оценке еще больше смещается от количественных показателей, таких как оборот, число заказчиков и наград, в сторону оценки комплексной экспертизы и знаний подрядчика.


РОСА и CommuniGate Pro представили совместное решение — российскую альтернативу Active Directory и Microsoft Exchange, CommuniGate Pro, 00:29, 18.04.2026, Россия15
Компания НТЦ ИТ РОСА объявила о создании совместного решения с CommuniGate Pro, объединяющего почтовую платформу CommuniGate Pro и службу каталогов РОСА Dynamic Directory.


Indeed AM 9.4: усиленная защита, новые сценарии аутентификации и гибкое управление доступом, Индид, 00:14, 18.04.2026, Россия26
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила новую версию системы управления доступом и многофакторной аутентификации — Indeed Access Manager 9.4 (Indeed AM). Ключевые обновления расширяют сценарии аутентификации, усиливают безопасность доступа и делают работу с системой удобнее как для администраторов, так и для пользователей.


ЗЕНИТ Стикер — современный способ оплаты в одно касание, Банк ЗЕНИТ, 00:14, 18.04.2026, Россия23
Клиентам Банка ЗЕНИТ доступна бесконтактная оплата платёжным стикером. Оплачивать покупки можно с помощью смартфона без использования карты.


Новый облик КИИ: ответственность и технологический суверенитет, Инполюс, 00:08, 18.04.2026, Россия29
Изменения в российском законодательстве в 2025 году кардинально поменяли ландшафт регулирования в сфере информационной безопасности, окончательно превратив критическую информационную инфраструктуру (КИИ) из абстрактной концепции в конкретный свод правил и требований.


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия397
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия405
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия415
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия402
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия414
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия403
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия398
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия401
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru