 |
«Деловые Линии» открыли терминал в Мариуполе

«В Мариуполе отмечается активное развитие промышленности и бизнеса, а также реконструируется инфраструктура, что стимулирует увеличение спроса на грузоперевозки. Выгодное географическое расположение города на транспортных развязках делает его отличным местом для организации логистического центра для доставки грузов в другие населенные пункты и районы – поэтому с нового склада в Мариуполе будет сразу организована адресная доставка в ближайшие города, где нет подразделений группы компаний», - рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
До открытия нового терминала в Мариуполе клиенты компании имели возможность заказать адресную доставку или самостоятельно получить груз в ближайших подразделениях, расположенных в Ростове-на-Дону или Таганроге.
Контактное лицо: Пресс-служба компании
Компания: ООО "Деловые Линии"
Добавлен: 03:57, 29.09.2024
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
| Своих не бросаем, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 20.02.2026, Россия106 |
| Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции |
|
 |