Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового офиса компании «Альянс Риэлти».

27 апреля 2010 год, 12.00, адрес: Москва, Бутиковский пер. д.3б.
Компания «Альянс Риэлти», специализирующаяся на оказании полного комплекса брокерских и консалтинговых услуг сообщает об открытии нового офиса.

Открытие нового офиса в районе "золотой мили" (Остоженка, Пречистенка) обусловлено тем, что большинство наших объектов недвижимости находятся в данном районе, а наши клиенты как будущие, так и настоящие, предпочитают приобретать недвижимость именно в этом районе.

«Открытие единой новой офисной площадки компании – один из важнейших этапов гармоничного и своевременного развития нашей компании, – говорит Савинов Алексей, генеральный директор «Альянс Риэлти». – открытие офиса «Альянс риелти» направлено в первую очередь, на повышение эффективности работы компании на рынке Москвы».

Общая площадь нового офиса составляет более 2 5 0 м кв., что позволяет не только организовать единое рабочее пространство для всего коллектива «Альянс Риэлти» в городе, но и предусмотреть возможность для дальнейшего развития и расширения в будущем.
Такая политика позволяет повышать устойчивость бизнеса и положительно сказывается на рентабельности затрат.
На церемонии торжественного открытия нового офиса «Альянс Риэлти», где присутствовали представители бизнес-элиты нашего города, среди которых председатель правления «СтарБанка» Шульман Б.Л., руководители крупных девелоперских компаний, а также клиенты, партнеры и сотрудники компании. Гости праздничного мероприятия смогли воочию убедиться в достоинствах нового офиса. Удобно расположенное в самом престижном районе города здание — по Бутиковскому переулку дом № 3 — издалека привлекает внимание современным архитектурным обликом, и даже беглый осмотр его помещений с оптимальной организацией внутреннего пространства и самым современным техническим оснащением показывает, сколь удобен новый офис для клиентов и сотрудников компании. На торжественном мероприятии открытия нового офиса, перед приглашенными выступили руководители и партнеры компании. В своей приветственной речи г-н Савинов подчеркнул, что открытие нового офиса позволит компании обеспечивать качественный новый уровень обслуживания своих клиентов. В своем выступлении г-н Шульман, поздравил всех присутствующих с открытием и пожелал новому офису «постоянных клиентов, хорошей прибыли и стандартно-высокого качества в обслуживании». После официальной церемонии «перерезания» ленточки, гости общались в неформальной обстановке праздничного фуршета. Очевидно, что сегодня компания «Альянс риэлти» открывает весьма перспективную страницу своей истории и ее «новый дом» всегда будет полон.

«Несмотря на то, что наша компания появилась на рынке относительно недавно, мы - группа профессиональных брокеров и консультантов, объединившихся в молодую, амбициозную и динамично развивающуюся компанию «Альянс Риэлти». Каждый из нас немало лет посвятил изучению рынка элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Опыт работы в крупных лидирующих компаниях научил нас понимать тенденции сегмента дорогого жилья, следить за потребностями и возможностями инвесторов и покупателей. Мы осознали, что нюансы рынка элитной недвижимости в нашей стране требуют индивидуального подхода к решению задач, которые ставят перед своими брокерами обеспеченные люди с активной жизненной позицией – игроки и резиденты в сегменте высококлассного жилья. Именно такую возможность доверительного сотрудничества, надежных и конфиденциальных отношений готова предоставить компания «Альянс Риэлти».
Компания основана в 2009 году, весь спектр операций с элитной недвижимостью (продажа, покупка, аренда, консалтинг), наград пока нет, планы на будущее: постоянно прогрессируя, стать лидером среди компаний занимающихся элитной недвижимостью, максимально удовлетворять потребности наших дорогих клиентов», прокомментировала Гарсиа Екатерина руководитель отдела городской недвижимости.
Компания «Альянс Риэлти» была создана в феврале 2009 года. Мы пришли на рынок не с пустыми руками. Весомая часть нашего капитала – это признанные специалисты, корифеи рынка элитной недвижимости. Екатерина Гарсиа имеет 10-летний опыт работы в компании «ИнтермаркСавиллс», принимала участие в более чем десяти исследовательских проектах. Алексей Савинов имеет 10-летний опыт работы на рынке элитной недвижимости, работал консультантом в отделе городской недвижимости компании «Калинка Риэлти». Среди его клиентов – девелоперские и инвестиционные компании. Брокеры и консультанты «Альянс Риэлти» дорожат своим именем, а это – залог честных отношений и плодотворного сотрудничества.
Компания «Альянс Риэлти» оказывает полный комплекс брокерских и консалтинговых услуг по операциям с элитной жилой недвижимостью, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью, земельными участками и крупными инвестиционными проектами, проводит юридическое сопровождение сделок. Мы обеспечиваем доступ к наилучшим объектам на рынке элитной недвижимости – самым роскошным домам и наиболее выгодным девелоперским проектам в Москве и Московской области.
Подробная информация на сайте http://alr-realty.ru.

Контакты:
адрес: Москва, Бутиковский пер. д.3б
тел.: +7 (495) 734-99-88
факс: +7 (495) 988-81-20
электронный адрес: info@alr-realty.ru
контактное лицо: PR директор Шипитько Светлана

Контактное лицо: Шипитько Светлана
Компания: Альянс Риэлти
Добавлен: 23:43, 09.06.2010 Количество просмотров: 701


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия161
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия364
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия149
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия142
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия233
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия498
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия297
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия305
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия211
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия260
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия811
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия591
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия470
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия342
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия278
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


  © 2003-2026 inthepress.ru