Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового офиса компании «Альянс Риэлти».

27 апреля 2010 год, 12.00, адрес: Москва, Бутиковский пер. д.3б.
Компания «Альянс Риэлти», специализирующаяся на оказании полного комплекса брокерских и консалтинговых услуг сообщает об открытии нового офиса.

Открытие нового офиса в районе "золотой мили" (Остоженка, Пречистенка) обусловлено тем, что большинство наших объектов недвижимости находятся в данном районе, а наши клиенты как будущие, так и настоящие, предпочитают приобретать недвижимость именно в этом районе.

«Открытие единой новой офисной площадки компании – один из важнейших этапов гармоничного и своевременного развития нашей компании, – говорит Савинов Алексей, генеральный директор «Альянс Риэлти». – открытие офиса «Альянс риелти» направлено в первую очередь, на повышение эффективности работы компании на рынке Москвы».

Общая площадь нового офиса составляет более 2 5 0 м кв., что позволяет не только организовать единое рабочее пространство для всего коллектива «Альянс Риэлти» в городе, но и предусмотреть возможность для дальнейшего развития и расширения в будущем.
Такая политика позволяет повышать устойчивость бизнеса и положительно сказывается на рентабельности затрат.
На церемонии торжественного открытия нового офиса «Альянс Риэлти», где присутствовали представители бизнес-элиты нашего города, среди которых председатель правления «СтарБанка» Шульман Б.Л., руководители крупных девелоперских компаний, а также клиенты, партнеры и сотрудники компании. Гости праздничного мероприятия смогли воочию убедиться в достоинствах нового офиса. Удобно расположенное в самом престижном районе города здание — по Бутиковскому переулку дом № 3 — издалека привлекает внимание современным архитектурным обликом, и даже беглый осмотр его помещений с оптимальной организацией внутреннего пространства и самым современным техническим оснащением показывает, сколь удобен новый офис для клиентов и сотрудников компании. На торжественном мероприятии открытия нового офиса, перед приглашенными выступили руководители и партнеры компании. В своей приветственной речи г-н Савинов подчеркнул, что открытие нового офиса позволит компании обеспечивать качественный новый уровень обслуживания своих клиентов. В своем выступлении г-н Шульман, поздравил всех присутствующих с открытием и пожелал новому офису «постоянных клиентов, хорошей прибыли и стандартно-высокого качества в обслуживании». После официальной церемонии «перерезания» ленточки, гости общались в неформальной обстановке праздничного фуршета. Очевидно, что сегодня компания «Альянс риэлти» открывает весьма перспективную страницу своей истории и ее «новый дом» всегда будет полон.

«Несмотря на то, что наша компания появилась на рынке относительно недавно, мы - группа профессиональных брокеров и консультантов, объединившихся в молодую, амбициозную и динамично развивающуюся компанию «Альянс Риэлти». Каждый из нас немало лет посвятил изучению рынка элитной недвижимости в Москве и Подмосковье. Опыт работы в крупных лидирующих компаниях научил нас понимать тенденции сегмента дорогого жилья, следить за потребностями и возможностями инвесторов и покупателей. Мы осознали, что нюансы рынка элитной недвижимости в нашей стране требуют индивидуального подхода к решению задач, которые ставят перед своими брокерами обеспеченные люди с активной жизненной позицией – игроки и резиденты в сегменте высококлассного жилья. Именно такую возможность доверительного сотрудничества, надежных и конфиденциальных отношений готова предоставить компания «Альянс Риэлти».
Компания основана в 2009 году, весь спектр операций с элитной недвижимостью (продажа, покупка, аренда, консалтинг), наград пока нет, планы на будущее: постоянно прогрессируя, стать лидером среди компаний занимающихся элитной недвижимостью, максимально удовлетворять потребности наших дорогих клиентов», прокомментировала Гарсиа Екатерина руководитель отдела городской недвижимости.
Компания «Альянс Риэлти» была создана в феврале 2009 года. Мы пришли на рынок не с пустыми руками. Весомая часть нашего капитала – это признанные специалисты, корифеи рынка элитной недвижимости. Екатерина Гарсиа имеет 10-летний опыт работы в компании «ИнтермаркСавиллс», принимала участие в более чем десяти исследовательских проектах. Алексей Савинов имеет 10-летний опыт работы на рынке элитной недвижимости, работал консультантом в отделе городской недвижимости компании «Калинка Риэлти». Среди его клиентов – девелоперские и инвестиционные компании. Брокеры и консультанты «Альянс Риэлти» дорожат своим именем, а это – залог честных отношений и плодотворного сотрудничества.
Компания «Альянс Риэлти» оказывает полный комплекс брокерских и консалтинговых услуг по операциям с элитной жилой недвижимостью, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью, земельными участками и крупными инвестиционными проектами, проводит юридическое сопровождение сделок. Мы обеспечиваем доступ к наилучшим объектам на рынке элитной недвижимости – самым роскошным домам и наиболее выгодным девелоперским проектам в Москве и Московской области.
Подробная информация на сайте http://alr-realty.ru.

Контакты:
адрес: Москва, Бутиковский пер. д.3б
тел.: +7 (495) 734-99-88
факс: +7 (495) 988-81-20
электронный адрес: info@alr-realty.ru
контактное лицо: PR директор Шипитько Светлана

Контактное лицо: Шипитько Светлана
Компания: Альянс Риэлти
Добавлен: 23:43, 09.06.2010 Количество просмотров: 567


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия348
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru