 |
Сотрудники Калужского завода АО «АБ ИнБев Эфес» присоединились ко Дню ответственного потребления пива

Лидер пивоваренного рынка компания АО «АБ ИнБев Эфес» объявила о старте своей ежегодной флагманской кампании ART OF DRINKING («Искусство ответственного потребления»), направленной на формирование культуры ответственного потребления и отношения к алкоголю. Социальная инициатива традиционно приурочена ко Дню ответственного потребления пива и объединяет сотрудников компании, партнеров и других представителей социально ответственного бизнеса по всей стране.
В основе проекта — визуальная концепция, отражающая принципы ответственного потребления алкоголя: «чередуйте», «закусывайте», «выпил — за руль не садись» и «алкоголь — только для взрослых». В этом году креативы, иллюстрирующие эти правила, можно увидеть на медиафасадах, билбордах, АЗС, в общественном транспорте и на диджитал-баннерах в разных регионах России, в том числе и Калужской области. Социальную компанию поддержали автошколы региона и ГАИ УМВД России по Калужской области.
«Инициативы, направленные на продвижение ответственного потребления и продажи пива, являются важной частью стратегии по корпоративной социальной ответственности компании. Мы признательны нашим сотрудникам, партнерам, коммерческим и государственным структурам за поддержку социальных инициатив компании и надеемся, что вместе мы продолжим активно развивать культуру потребления в Калуге», — отметила директор Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» Наталья Пахова.
В рамках инициативы сотрудники Калужского завода ежегодно посещают торговые точки города, чтобы напомнить продавцам и покупателям основное правило – продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена.
Всероссийская социальная программа ART OF DRINKING была запущена компанией AB InBev Efes в 2022 году. Программа постоянно масштабируется: в 2023 году частью этой экосистемы стал проект ART OF DRIVING (“Искусство ответственного вождения”), а в начале 2024 года компания выпустила первый в индустрии диджитал-тренинг по ответственному обслуживанию и продаже алкогольных напитков для баров и ресторанов.
Контактное лицо: Т. Прощина
Компания: АО "АБ ИнБев Эфес"
Добавлен: 04:30, 29.09.2024
Количество просмотров: 265
Страна: Россия
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия184 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия200 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия109 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |