Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C3 Solutions вступил в Ассоциацию участников отрасли ЦОД

Москва, 16 сентября 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, официально вступила в Ассоциацию участников отрасли ЦОД РФ.

Ассоциация участников отрасли ЦОД РФ – крупнейшее профессиональное некоммерческое объединение в этом направлении. С 2013 года организация ведет свою деятельность в интересах игроков рынка ЦОД, способствует формализации и развитию быстрорастущей инновационной отрасли. Ее миссия – ориентировать всех участников отрасли ЦОД на коллаборацию и развитие через профессиональное техническое и бизнес-общение, генерацию и формализацию знаний и идей.

C3 Solutions — производитель инженерного оборудования для создания и бесперебойного функционирования критической и ИТ-инфраструктуры. Вендор производит весь комплекс решений, необходимых для оснащения современного дата-центра и других ИТ-объектов. Ключевые заказчики — представители сфер госсектора, нефтегаза, телеком, банков, промышленности, ТЭК и др.

На данный момент в Ассоциацию входят 42 корпоративных члена и 18 экспертов – физических лиц, осуществляющих свою деятельность в области центров обработки данных. Деятельность представлена в крупнейших городах России – Москве и МО, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Иркутске и в других.

Для вступления в объединение вендор должен был предоставить документы, подтверждающие его успешную деятельность и экспертизу в области проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД, а также заручиться письменными рекомендациями от действительных членов Ассоциации.

«Ассоциация участников отрасли ЦОД – отечественная отраслевая платформа, обладающая уникальной экспертизой в области центров обработки данных, – говорит Дарья Алексанкина, генеральный директор C3 Solutions. – Мы обладаем многолетним профессиональным опытом и знаниями в сфере инженерных решений для центров обработки данных, как в России, так и за рубежом. В качестве полноправного члена Ассоциации мы преследуем несколько целей – поделиться своими знаниями с коллегами по цеху, помочь игрокам рынка развиваться в разрезе инженерии как одного из базовых факторов успешного функционирования ЦОД, а также найти возможности для всестороннего сотрудничества с другими компаниями».

Утверждение C3 Solutions в Ассоциацию состоялось 12 сентября на международном саммите организации в Иннополисе. Президент объединения Игорь Дорофеев лично вручил вендору свидетельство о вступлении.

Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/c3-solutions-data-center-association/

Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 04:41, 29.09.2024 Количество просмотров: 134
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия93
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия85
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия85
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия88
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия90
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия38
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия36
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия41
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия49
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия37
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия37
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия40
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия34
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия60
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru