 |
C3 Solutions вступил в Ассоциацию участников отрасли ЦОД
Москва, 16 сентября 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, официально вступила в Ассоциацию участников отрасли ЦОД РФ.
Ассоциация участников отрасли ЦОД РФ – крупнейшее профессиональное некоммерческое объединение в этом направлении. С 2013 года организация ведет свою деятельность в интересах игроков рынка ЦОД, способствует формализации и развитию быстрорастущей инновационной отрасли. Ее миссия – ориентировать всех участников отрасли ЦОД на коллаборацию и развитие через профессиональное техническое и бизнес-общение, генерацию и формализацию знаний и идей.
C3 Solutions — производитель инженерного оборудования для создания и бесперебойного функционирования критической и ИТ-инфраструктуры. Вендор производит весь комплекс решений, необходимых для оснащения современного дата-центра и других ИТ-объектов. Ключевые заказчики — представители сфер госсектора, нефтегаза, телеком, банков, промышленности, ТЭК и др.
На данный момент в Ассоциацию входят 42 корпоративных члена и 18 экспертов – физических лиц, осуществляющих свою деятельность в области центров обработки данных. Деятельность представлена в крупнейших городах России – Москве и МО, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Иркутске и в других.
Для вступления в объединение вендор должен был предоставить документы, подтверждающие его успешную деятельность и экспертизу в области проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД, а также заручиться письменными рекомендациями от действительных членов Ассоциации.
«Ассоциация участников отрасли ЦОД – отечественная отраслевая платформа, обладающая уникальной экспертизой в области центров обработки данных, – говорит Дарья Алексанкина, генеральный директор C3 Solutions. – Мы обладаем многолетним профессиональным опытом и знаниями в сфере инженерных решений для центров обработки данных, как в России, так и за рубежом. В качестве полноправного члена Ассоциации мы преследуем несколько целей – поделиться своими знаниями с коллегами по цеху, помочь игрокам рынка развиваться в разрезе инженерии как одного из базовых факторов успешного функционирования ЦОД, а также найти возможности для всестороннего сотрудничества с другими компаниями».
Утверждение C3 Solutions в Ассоциацию состоялось 12 сентября на международном саммите организации в Иннополисе. Президент объединения Игорь Дорофеев лично вручил вендору свидетельство о вступлении.
Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/c3-solutions-data-center-association/
Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 04:41, 29.09.2024
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия136 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия147 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |