 |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Ленинградской области открылась детская спортивная площадка
В Тихвине Ленинградской области на территории социально-реабилитационного центра «Светлячок» открылась универсальная спортивная площадка для детей. Открытие площадки произошло при содействии ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса в регулируемой индустрии развлечений.
Спортивная площадка – это подарок центру «Светлячок» – обособленному подразделению Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» от благотворительного фонда «Созвездие Добра», который вместе с ЕДИНЫМ ЦУПИС строит спортивные объекты для детей.
«Забота о подрастающем поколении – одна из социальных задач ЕДИНОГО ЦУПИС. Мы стремимся создавать комфортные условия для развития детей, делать их жизнь ярче и счастливее. Открытие подобных спортивных объектов позволит детям реализовывать свои таланты, проводить время с пользой и одерживать свои первые победы в жизни», – сказала на торжественном открытии площадки Наталья Докучаева, Директор по связям с общественностью ЕДИНОГО ЦУПИС.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За это время компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, приобрела оргтехнику, путевки в детские лагеря, помогла со строительством детских площадок и пр. Волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 15 проектов (онлайн-конференции, сбор подарков и книг и участие в праздниках).
В 2024 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Хорошее здоровье и благополучие. Программы по популяризации спорта и здорового образа жизни» конкурса «Лучшие ESG проекты России».
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 04:47, 29.09.2024
Количество просмотров: 189
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия83 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |