 |
«Масс-маркет» уходит в прошлое - все преимущества формата «бизнес-лайт» можно увидеть в шоуруме ЖК «Детали»
Компания Plus Development объявила о завершении строительства шоурума на территории офиса продаж флагманского проекта ЖК «Детали» в Новой Москве по адресу: Новомосковский АО, поселение Филимонковское, пос. Марьино, ул. Харлампиева.
Теперь все покупатели ЖК «Детали» смогут самостоятельно оценить функциональные возможности планировки жилого помещения с готовой отделкой нового формата «бизнес–лайт», наглядно понять его отличия от чистовой отделки «масс-маркета», а также представить варианты расстановки мебели под любой жизненный сценарий.
В демонстрационной квартире представлены примеры меблировки жилых и ванных комнат с вариантами наполнения: сантехникой в душевой, мастер-спальни и общего санузла, инженерными коммуникациями, удобным местонахождением розеток и счетчиков - все очевидные и комфортные элементы оформления современного жилья.
Самое главное - в шоуруме выставлены образцы современных материалов, предлагаемых застройщиком для квартир с чистовой отделкой: алюминиевые окна в пол с двухкамерным стеклопакетом, окрашенные в темный цвет рамы, актуальные напольные радиаторы, широкоформатный керамогранит с текстурой натурального камня, износостойкий ламинат под дуб, межкомнатные двери с эмалевым покрытием. Приобретая квартиру с чистовой отделкой, покупателю останется только подобрать мебель, технику, декор для интерьера.
В шоуруме можно ознакомиться с двумя типами отделки «под ключ», выполненными на основе исключительно высококачественных материалов - «Минимализм в деталях» и «Неоклассика в деталях». Все предложенные решения реализованы в концепции – «бизнес-лайт» - «премиальное» по доступной цене.
«Минимализм в деталях» - современный сдержанный стиль, формирующий за счет плавного сочетания светлых и теплых тонов, ощущение увеличенного и облегченного пространства. В ванных комнатах используется имитация светлого природного камня.
«Неоклассика в деталях» - это выдержанная элегантность каждого элемента, приковывающая к себе взгляд. Наличие цветовой палитры темного дуба на полу и обилие света, за счет холодного тона стен, придают жилому помещению индивидуальный характер. В ванных комнатах используется имитация натуральных материалов: мрамора и оникса.
Елена Тарасова, коммерческий директор Plus Development так прокомментировала открытие шоурума: «Одна из наших главных задач в работе с покупателями – визуализировать его внутренний взгляд на оформление жилого пространства. Именно поэтому мы открыли шоурум. Выставочный экземпляр квартиры - это возможность показать клиенту как может выглядеть его жилье. Он может воспользоваться нашей авторской идеей - купить квартиру с вариантом отделки «под ключ» и въехать в нее сразу после сдачи дома, а может ее дополнить или от нее оттолкнуться и реализовать свое самостоятельное решение».
Контактное лицо: Сергей
Компания: Plus Development
Добавлен: 04:59, 29.09.2024
Количество просмотров: 243
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия346 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |