Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЭФИРЕ ОТР ВОЗРОЖДАЮТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ!

23 сентября в 16:20 в эфире премьерный выпуск нового сезона программы "ЗаДело" с говорящим названием "Возрожденные традиции".

Все лето съемочная группа наблюдала за жизнью героев в нескольких регионах России и теперь готова рассказать о восходящей звезде шоу-бизнеса из числа малочисленного эвенского народа, инициативной авторской группе комикса "Хранители Кубани" из Карачаево-Черкессии, авторах фильма "Испытание аулом" вышедшего на сnриминговых площадках, а также слабослышащем живописце из Москвы создавшем 240-страничный комикс по "Войне и Миру". И ответить на вопрос, зачем сегодня актуализируют национальные традиции для молодежи, и почему народная культура приобретает такую популярность?
Эта программа - авторский проект телеведущего Евгения Шматко и его возвращение в эфир ОТР, после годового отсутствия. Цель проекта - рассказать о неравнодушных людях, которые занимаются социальными проектами и меняют мир вокруг себя, а значит делают жизнь окружающих лучше! Среди постоянных героев программы - волонтеры и добровольцы, меценаты и представители некоммерческих организаций, социально-незащищенные группы населения и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию, но не опускающие рук!

Столичный телеведущий, журналист и общественный деятель - Евгений Шматко - лауреат нескольких журналистских конкурсов за программы из цикла "ЗаДело": "Родительство: как стать осознанным?", "Просто Маша", "Жизнь После (славы, теракта, онкологии, травмы)" и многих других. Автор признается, для него социальный проект "ЗаДело" больше, чем телевизионная программа, это возможность не только говорить о проблемах и трудностях, возникающих в обществе в слух, но и выстраивать диалог между нуждающимися и фондами; активными жителями России и благополучателями. Цитируем: "Я рад вернуться на Общественное телевидение России после небольшого перерыва и сделать еще не один качественный выпуск"

Не пропустите премьеру нового сезона программы "ЗаДело" с любимым ведущим, 23.09.2024 в 16:20, а также повторы 24.09 в 02:10 и 25.09 в 06:50

Контактное лицо: Елена Аминова
Компания: ОТР
Добавлен: 03:03, 30.09.2024 Количество просмотров: 343
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия127
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия121
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия122
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия129
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия131
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия159
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия127
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия121
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия130
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия126
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия137
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия88
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия73
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия69
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия55
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru