Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЭФИРЕ ОТР ВОЗРОЖДАЮТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ!

23 сентября в 16:20 в эфире премьерный выпуск нового сезона программы "ЗаДело" с говорящим названием "Возрожденные традиции".

Все лето съемочная группа наблюдала за жизнью героев в нескольких регионах России и теперь готова рассказать о восходящей звезде шоу-бизнеса из числа малочисленного эвенского народа, инициативной авторской группе комикса "Хранители Кубани" из Карачаево-Черкессии, авторах фильма "Испытание аулом" вышедшего на сnриминговых площадках, а также слабослышащем живописце из Москвы создавшем 240-страничный комикс по "Войне и Миру". И ответить на вопрос, зачем сегодня актуализируют национальные традиции для молодежи, и почему народная культура приобретает такую популярность?
Эта программа - авторский проект телеведущего Евгения Шматко и его возвращение в эфир ОТР, после годового отсутствия. Цель проекта - рассказать о неравнодушных людях, которые занимаются социальными проектами и меняют мир вокруг себя, а значит делают жизнь окружающих лучше! Среди постоянных героев программы - волонтеры и добровольцы, меценаты и представители некоммерческих организаций, социально-незащищенные группы населения и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию, но не опускающие рук!

Столичный телеведущий, журналист и общественный деятель - Евгений Шматко - лауреат нескольких журналистских конкурсов за программы из цикла "ЗаДело": "Родительство: как стать осознанным?", "Просто Маша", "Жизнь После (славы, теракта, онкологии, травмы)" и многих других. Автор признается, для него социальный проект "ЗаДело" больше, чем телевизионная программа, это возможность не только говорить о проблемах и трудностях, возникающих в обществе в слух, но и выстраивать диалог между нуждающимися и фондами; активными жителями России и благополучателями. Цитируем: "Я рад вернуться на Общественное телевидение России после небольшого перерыва и сделать еще не один качественный выпуск"

Не пропустите премьеру нового сезона программы "ЗаДело" с любимым ведущим, 23.09.2024 в 16:20, а также повторы 24.09 в 02:10 и 25.09 в 06:50

Контактное лицо: Елена Аминова
Компания: ОТР
Добавлен: 03:03, 30.09.2024 Количество просмотров: 673
Страна: Россия


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 16:55, 06.11.2026, Россия21
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:54, 06.11.2026, Россия23
40 детей работников депо Северо-Западного филиала получили путевки на летний отдых за счет предприятия и профсоюза


От идеи до международного проекта: как Москва поддерживает молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 15:10, 06.11.2026, Россия68
29 октября в Ситуационном центре города Москвы состоялась секция «Работа с молодежью диаспоры», организованная в рамках Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия66
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:09, 06.11.2026, Россия68
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


«Райтек» победил в трех номинациях конкурса «1С:Проект года», Райтек, 15:06, 06.11.2026, Россия66
Три проекта, реализованные командой промышленного ИТ-интегратора «Райтек», стали победителями международного конкурса «1С:Проект года 2025».


ИТ-раскол. Внутренняя разработка победила вендоров, но не всех, ГИГАНТ, 15:05, 06.11.2026, Россия66
Зампредседателя правления АО "Россельхозбанк" Екатерина Елманова заявила, что 75% решений в банке - это собственная разработка, а ключевые системы зарегистрированы в реестре отечественного ПО.


VStack: изменения политики Broadcom открывают рынок Ближнего Востока для альтернатив VMware, vStack, корпорация ITG, 15:04, 06.11.2026, Россия70
Эксперты vStack рассказали, как изменения в партнерской программе VMware отражаются на рынке Персидского залива, а также вживую продемонстрировали продукты vStack и разобрали кейс провайдера, который перевел облако с американской платформы на российское решение.


Баланс ставок и льгот. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 15:02, 06.11.2026, Россия65
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков универсальными кредитными картами. Топ подборка поможет людям найти кредитку со сбалансированными параметрами — ставка, длина грейс-периода и повышенный кешбэк.


«1С-Рарус» и фирма «1С» рассказали 270 первокурсникам Финуниверситета о карьере в ИТ, 1С-Рарус, 14:59, 06.11.2026, Россия68
270 студентов Финансового университета при Правительстве РФ стали участниками 1С-Дня первокурсника — 2026. Представители фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» рассказали об экосистеме 1С и карьерных перспективах. Ребята закрепили новые знания на мастер-классе по мобильной разработке и в профессиональном квизе.


Рустам Минниханов поддержал инициативу CommuniGate Pro по сотрудничеству с вузами Татарстана, CommuniGate Pro, 14:57, 06.11.2026, Россия67
Разработчик российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro представил возможности ИИ в корпоративной почте и предложил совместную программу поддержки образовательных учреждений Татарстана, которые переходят на отечественное программное обеспечение.


iTrend предложил собственную методологию продвижения ИТ-решений в нейросетях, iTrend, 14:55, 06.11.2026, Россия65
По экспертной оценке коммуникационного агентства iTrend, 72% ИТ-компаний в России уже признают нейросети перспективным каналом лидогенерации и влияния на продажи в b2b, особенно в условиях снижения эффективности других цифровых инструментов и площадок.


Исследование GlobalCIO: ИТ-директора ставят на ИИ, но бизнес-эффект получают от автоматизации, GlobalCIO, 14:55, 06.11.2026, Россия65
Профессиональное ИТ-сообщество Global CIO провело исследование среди ИТ-директоров российских компаний «Приоритеты ИТ-руководителя 2026».


DataSpace в шестой раз подтвердил сертификацию ISO 9001, DataSpace, 14:57, 06.11.2026, Россия66
Облачный провайдер DataSpace, прошел очередной аудит корпоративной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Аудит, как и прежде, был проведен международным органом по сертификации TÜV Austria.


MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам, MONT, 14:55, 06.11.2026, Россия48
ГК MONT и российский разработчик решений в области информационной безопасности «СёрчИнформ» подписали соглашение о сотрудничестве. MONT расширит дистрибуцию продуктов «СёрчИнформ» и предоставит партнерам доступ к технологиям для защиты данных и противодействия внутренним угрозам.


  © 2003-2026 inthepress.ru