Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЭФИРЕ ОТР ВОЗРОЖДАЮТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ!

23 сентября в 16:20 в эфире премьерный выпуск нового сезона программы "ЗаДело" с говорящим названием "Возрожденные традиции".

Все лето съемочная группа наблюдала за жизнью героев в нескольких регионах России и теперь готова рассказать о восходящей звезде шоу-бизнеса из числа малочисленного эвенского народа, инициативной авторской группе комикса "Хранители Кубани" из Карачаево-Черкессии, авторах фильма "Испытание аулом" вышедшего на сnриминговых площадках, а также слабослышащем живописце из Москвы создавшем 240-страничный комикс по "Войне и Миру". И ответить на вопрос, зачем сегодня актуализируют национальные традиции для молодежи, и почему народная культура приобретает такую популярность?
Эта программа - авторский проект телеведущего Евгения Шматко и его возвращение в эфир ОТР, после годового отсутствия. Цель проекта - рассказать о неравнодушных людях, которые занимаются социальными проектами и меняют мир вокруг себя, а значит делают жизнь окружающих лучше! Среди постоянных героев программы - волонтеры и добровольцы, меценаты и представители некоммерческих организаций, социально-незащищенные группы населения и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию, но не опускающие рук!

Столичный телеведущий, журналист и общественный деятель - Евгений Шматко - лауреат нескольких журналистских конкурсов за программы из цикла "ЗаДело": "Родительство: как стать осознанным?", "Просто Маша", "Жизнь После (славы, теракта, онкологии, травмы)" и многих других. Автор признается, для него социальный проект "ЗаДело" больше, чем телевизионная программа, это возможность не только говорить о проблемах и трудностях, возникающих в обществе в слух, но и выстраивать диалог между нуждающимися и фондами; активными жителями России и благополучателями. Цитируем: "Я рад вернуться на Общественное телевидение России после небольшого перерыва и сделать еще не один качественный выпуск"

Не пропустите премьеру нового сезона программы "ЗаДело" с любимым ведущим, 23.09.2024 в 16:20, а также повторы 24.09 в 02:10 и 25.09 в 06:50

Контактное лицо: Елена Аминова
Компания: ОТР
Добавлен: 03:03, 30.09.2024 Количество просмотров: 440
Страна: Россия


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия110
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия104
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия114
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия108
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия108
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия102
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия119
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия117
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия117
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия104
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия113
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия108
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия128
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия107
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru