Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющий партнёр Курортной клиники «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова – спикер Всероссийского ежегодного форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности».

В своем приветственном слове Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил: “От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации приветствую участников и гостей Ежегодного Всероссийского Форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры, факты, возможности».

Санаторно-курортный комплекс Российской Федерации исторически формировался как неотъемлемый элемент системы здравоохранения. Сегодня по-прежнему высока его роль в лечении самых разнообразных заболеваний: и в профилактике реабилитации больных, и в целом в сохранении здоровья граждан Российской Федерации, их трудоспособности и в активной жизни. Российская Федерация обладает большим разнообразием природно-лечебных ресурсов лечебно-оздоровительных местностей и курортов”.

Эксперты Форума’2024 так определили свои темы обсуждения -

• оценим, что происходит вокруг отрасли в экономике, праве, демографии, в технологиях,
• посмотрим, что делают смежные и конкурирующие направления туризма,
• изучим, какие модели операционного управления наиболее эффективны,
• разберём различные подходы к управлению маркетингом и продажами,
• подумаем, в чём секрет корпоративной культуры и управления персоналом,
• узнаем, как видят перспективы оздоровительного туризма представители федеральных министерств и региональных администраций.

Первый день, 16 сентября – практическая бизнес-конференция Стратегия и Управление-2024, четыре Практикума:

1. “Наблюдаем и анализируем. Тренды 2023-2024”
2. “Выбираем стратегию и совершенствуем продукт”
3. “Настраиваем маркетинг и продажи”
4. “Усиливаем ресурсы и способности”

Среди спикеров Практикума «Усиливаем ресурсы и способности» - Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея), руководитель Комитета АОТ по качеству и развитию санаторных и оздоровительных объектов, председатель Адыгейского отделения ООО «Деловая Россия». Тема её Презентации – «Тайная суть Гостеприимства».

Она рассказала об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки» -

• о Программе «Посол гостеприимства» (каждый сотрудник становится лицом Здравницы, и каждый проходит специальное обучение по стандартам Здравницы),
• о чате ППУ (для предложений по повышению эффективности работы, его лучшие идеи награждаются и внедряются),
• о едином стандарте сервиса (высокие оценки гостей за внимание и заботу персонала),
• о командном духе (сотрудники ощущают свою значимость и вклад в общее дело),
• и повышении конкурентоспособности (уникальный опыт гостя, который нельзя повторить в других местах).

Второй день, 17 сентября, темы к обсуждению –
• Отраслевая динамика и инвестиционные тенденции отрасли оздоровительного туризма. По итогам рейтинга «ТОП-100 российских здравниц».
• Перспективы оздоровительного туризма как драйвера туризма в РФ.
• Оздоровление, санаторно-курортное лечение и превентивная медицина в свете задач здоровьесбережения населения.
• Оздоровительный туризм как драйвер роста туризма в регионах.
• Перспективы инвестиционных процессов в отрасли.
• Традиционные и новые аудитории оздоровительного туризма. Трансформация спроса.
• Оздоровительный и санаторный туризм как инструмент корпоративного здоровья.

Традиционное завершение Форума – торжественная церемония награждения лидеров ежегодного рейтинга инвестпривлекательности «ТОП-100 российских здравниц» и победителей конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности».

_____________________________________________________________
Курортная клиника "Здравница Лаго-Наки" 4* Республика Адыгея, в течение 15 лет является лидером в направлении лечения заболеваний позвоночника.

Миссия Здравницы — целостное восстановление организма на основе сильнейших методик западной и восточной медицины на всех уровнях: физическом, психоэмоциональном и энергетическом.

www.lagonaki.com

Контактное лицо: Марина Валевская
Компания: Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея)
Добавлен: 04:05, 30.09.2024 Количество просмотров: 732
Страна: Россия


Форум GIS DAYS подтверждает статус одного из самых масштабных событий в сферах ИТ и ИБ, Газинформсервис, 17:49, 20.02.2025, Россия50
Проект компании «Газинформсервис» GIS DAYS* прошёл в финал и попал на открытую защиту на международной ивент-премии bema!. В финале принимали участие представители компаний из 6 стран мира и 30 регионов России.


20 февраля состоится заседание Комитета МТПП по промышленной и инновационной политике, посвященное мерам господдержки МСП, ПАО "Калибр", 17:22, 20.02.2025, Россия40
Первое в текущем году заседание комитета Московской торгово-промышленной палаты по промышленной и инновационной политике пройдет в открытом формате на территории технопарка «Калибр»


Государственная поддержка как залог успеха, ПАО "Калибр", 17:11, 20.02.2025, Россия41
Первое в текущем году заседание комитета Московской торгово-промышленной палаты по промышленной и инновационной политике пройдет в открытом формате на территории технопарка «Калибр»


Молодые умы Москвы и Урала рассказали о перспективных технологиях и приборах на конференции холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 03:26, 19.02.2025, Россия125
Государственный научный центр РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех провел XIV Научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов. В рамках мероприятия было сделано 45 докладов.


Онлайн-конференция "Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей", Академия социальных технологий, 03:23, 19.02.2025, Россия130
19-20 февраля пройдет бесплатная онлайн-конференция «Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей», посвященная гармоничному взаимодействию внутри компании.


Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 14:52, 19.02.2025, Россия53
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе.


«Газинформсервис» на iFin-2025: решение для трансграничного признания ЭП, ООО "Газинформсервис, 03:21, 19.02.2025, Россия103
На XXV Международном форуме iFin-2025 (4-5 февраля), где «Газинформсервис» выступил партнёром, советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра компании Сергей Кирюшкин рассказал о решении для трансграничного признания электронной подписи в банковской сфере.


Приглашаем на ProductConf, крупнейшее событие весны для всех, кто занимается развитием продуктов, ScrumTrek, 14:26, 19.02.2025, Россия37
ProductConf — ключевое событие весны для продуктовых менеджеров и владельцев продуктов. 22 апреля конференция пройдет онлайн, а 25 апреля — очно в Центре событий РБК в Москве.


ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, ООО ГК ТОНК, 14:23, 19.02.2025, Россия45
Компания ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, который пройдет с 11 по 13 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, зал 10).


Первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – Neuro Masters, Nectarin, 14:22, 19.02.2025, Россия38
Neuro Masters – первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – призван показать, как технологии помогают творчеству выйти на новый уровень, и открыть новые имена в этом динамично развивающемся жанре.


Конференция сотрудничества «Бизнес.Медийность.Любовь», Marins Park Hotel, 13:26, 19.02.2025, Россия62
21 января в Marins Park Hotel Ростов состоялась бизнес-встреча «Бизнес.Медийность.Любовь», которая объединила более ста представителей малого и среднего бизнеса из Сочи, Самары, Краснодара и Ростовской области.


В рамках лектория #WildTalks состоится лекция об архитектуре наукоградов, WildTeam, 01:33, 17.02.2025, Россия70
Архитектор и автор телеграм-канала «Архитектурный Винегрет» Мария Серова расскажет об архитектуре наукоградов и научных кампусов. Лекция пройдет в онлайн-формате 31 января в 12.00. Образовательный лекторий #WildTalks, запущенный проектной компанией WildTeam (ВайлдТим), с целью обмена знаниями, идеями и опытом среди проектировщиков и архитекторов.


Форум GIS DAYS вышел в финал национальной премии ивент-индустрии bema! в двух номинациях, ООО "Газинформсервис", 01:27, 17.02.2025, Россия68
Форум Global Information Security Days*, который организует компания «Газинформсервис», вышел в финал международного фестиваля bema! в двух номинациях


Столица Тотального диктанта — 2025 будет объявлена 30 января в рамках конференции «Динамические процессы в современном русском языке», Фонд "Тотальный диктант", 03:33, 29.01.2025, Россия1821
30 января в Санкт-Петербурге пройдет финал конкурса «Столица Тотального диктанта — 2025». Мероприятие состоится в рамках конференции Тотального диктанта «Динамические процессы в современном русском языке». Также одним из центральных событий конференции станет демодиктант с участием автора Тотального диктанта.


4 Вентиляционная конференция В3 — экспертная дискуссия, биржа деловых контактов и розыгрыш ценных призов, ООО НЕВАТОМ, 03:31, 29.01.2025, Россия207
12 февраля в рамках Сибирской строительной недели состоится 4 Вентиляционная конференция В3. Организатор мероприятия — компания НЕВАТОМ, ведущий производитель вентиляционного оборудования. Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», конференц-зал № 8 на 3 этаже.


  © 2003-2025 inthepress.ru