 |
Газпромбанк Лизинг: значительные списания железнодорожного парка ожидаются после 2031 года
Андрей Бочаров, начальник управления по работе с клиентами железнодорожной отрасли Газпромбанк Лизинг, в кулуарах ежегодной конференции «Операторский бизнес: экономика, качество, технологии» сообщил, что за восемь месяцев 2024 года производство грузовых вагонов выросло на 20%.
При сохранении текущих темпов по итогам года будет произведено более 70 тыс. ед. «В то же время наблюдается сокращение инвестиционных сделок, сейчас вагоны поставляются в рамках ранее заключенных контрактов, а новые договоры заключаются для обеспечения транспортной безопасности. В следующем году мы ожидаем охлаждения спроса на подвижной состав с учетом роста затрат на его содержание», - комментирует Андрей Бочаров.
Конференция организована редакцией журнала «РЖД-Партнер». Участниками стали грузовладельцы, операторы, собственники подвижного состава и прочие представители рынка, которые обсудили аспекты работы вагонного парка, его эксплуатации и ремонта, совершенствования перевозочных технологий, основные тренды на рынке оперирования и прогнозы развития отрасли.
Контактное лицо: Ольга Л.
Компания: Газпромбанк Лизинг
Добавлен: 03:12, 06.10.2024
Количество просмотров: 94
Страна: Россия
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия541 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
| Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия399 |
| Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае. |
|
 |