ОБЛАКО.РУ и ISPsystem стали технологическими партнерами
ОБЛАКО.РУ является облачным провайдером нового поколения. Компания привносит в сегмент услуг хостинга для малых компаний свой опыт и экспертизу по организации надежных сервисов на базе собственной серверной инфраструктуры корпоративного класса. При этом сохраняется доступный уровень цен и высокое качество услуг.
ISPsystem создает экосистему программных продуктов для обслуживания физического оборудования, серверной виртуализации, учета и выдачи ресурсов, а также автоматизации услуг предоставления хостинга. Экосистемой продуктов ISPsystem пользуются заказчики в России, Азии и многих других странах с развитыми рынками цифровых услуг. Инсталляционная база составляет более 200 тысяч серверов, расположенных в ИТ-инфраструктуре более чем тысячи компаний.
Для удобства клиентам предоставляется доступ в личный кабинет на базе платформы BILLmanager, которая позволяет пользователю управлять своими услугами, производить оплату и получать техническую поддержку по всем возникающим вопросам. Получая услуги от ОБЛАКО.РУ, пользователи также могут воспользоваться продуктами «Группы Астра»: VMmanager – платформа для создания отказоустойчивой среды виртуализации и автоматизации бизнеса по аренде виртуальной инфраструктуры; и DCImanager – платформа для управления физической ИТ-инфраструктурой и автоматизации выдачи выделенных серверов.
«В условиях растущей популярности облачных услуг, нашей ключевой задачей становится формирование уникального рыночного предложения, которое максимально полно и точно отвечает на запросы наших клиентов. Особый интерес вызывает спрос со стороны малого и среднего бизнеса. Это весьма перспективный для нас сегмент, которому мы готовы предложить новую линейку услуг по аренде физических серверов. Наша компания расширяет свои возможности за счет технологического партнерства с ведущими российскими разработчиками программных продуктов для управления ИТ-инфраструктурой. Сотрудничество с ISPsystem поможет нам лучше решать клиентские задачи и добиться синергии бизнес-эффектов», – подчеркнул Михаил Воронков, заместитель генерального директора ОБЛАКО.РУ.
Контактное лицо: Сергей Леденцов
Компания: ОБЛАКО.РУ
Добавлен: 03:14, 06.10.2024
Количество просмотров: 140
Страна: Россия
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.