Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CESCA на форуме «ТОП – 1000. Лидеры эпохи перемен»

Форум стал крупнейшим деловым событием для управленцев из разных отраслей экономики и объединил топ-менеджеров ведущих российских компаний, бизнес-лидеров, представителей органов власти, экспертного сообщества, отраслевых ассоциаций и СМИ. Форум был приурочен к публикации результатов ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», а также к 25-летию Ассоциации менеджеров, выступающей организатором многолетнего проекта.

Тема импортозамещения и внедрения российского ПО в бизнес-процессы компаний стала одной из ключевых для дискуссии на форуме. Участие в обсуждении приняли руководители сервисов автоматизации рабочих процессов, информационной безопасности, CRM-продуктов и ИТ-интеграторы. Евгений Доможиров, генеральный директор CESCA, выступил в качестве спикера.

В ходе обсуждения на форуме затронули ряд ключевых вопросов, связанных с политикой импортозамещения в условиях ухода зарубежных вендоров и ускоренной миграцией на российские решения. Участники отметили, что нынешний ландшафт ИТ-рынка в России претерпевает изменения, и компании сталкиваются с необходимостью внедрения отечественных программных и аппаратных решений.

Один из важнейших аспектов, который поднимали представители бизнеса – это страхи, связанные с переходом на новые продукты.
«Наш опыт показывает, что успешная экспресс-миграция возможна при четком поэтапном подходе. Мы тщательно планируем переход, создаем детализированные инструкции для пользователей, архивируем важные данные и обеспечиваем поддержку на всех этапах.» - в своем докладе отметил Евгений Доможиров, генеральный директор компании CESCA.

Всего в Форуме приняло участие более 400 участников и 50 спикеров по различным направлениям.

Контактное лицо: Михайличенко Татьяна Геннадьевна
Компания: ООО "ЧЕСКА" (CESCA)
Добавлен: 03:53, 06.10.2024 Количество просмотров: 144
Страна: Россия


Приглашение на «Молодежный день» IV Международного форума «Содружество моды», Concept Group, 22:21, 18.11.2025, Россия121
Дата: 19 ноября 2025 года Место проведения: Санкт-Петербург, Атриум RASKROI (ул. Казанская, д.25) Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Concept Group и дизайн-бюро RASKROI приглашают представителей СМИ на «Молодёжный день» IV Международного форума «Содружество моды» — масштабное событие, объединяющее молодых дизайнеров, экспертов и бренды индустрии.


Приглашение на «Молодежный день» IV Международного форума «Содружество моды», Concept Group, 22:21, 18.11.2025, Россия117
Дата: 19 ноября 2025 года Место проведения: Санкт-Петербург, Атриум RASKROI (ул. Казанская, д.25) Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Concept Group и дизайн-бюро RASKROI приглашают представителей СМИ на «Молодёжный день» IV Международного форума «Содружество моды» — масштабное событие, объединяющее молодых дизайнеров, экспертов и бренды индустрии.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:43, 18.11.2025, Россия131
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 18:41, 15.11.2025, Россия425
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


В столице пройдет первая Московская международная неделя видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:43, 12.11.2025, Россия163
Московская международная неделя видеоигр пройдет с 27 по 30 ноября


«Праздник вкуса» на VII Федеральном форуме «Производительность 360», Праздник вкуса, 22:01, 12.11.2025, Россия508
Компания «Праздник вкуса» обеспечивала питанием и хорошим настроением участников Форума.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:48, 12.11.2025, Россия452
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


Компания EGAR приняла участие в Рейтинге работодателей РБК 2025, ЕГАР Технологии, 21:42, 12.11.2025, Россия153
Компания EGAR приняла участие в IV ежегодном Рейтинге работодателей РБК, который объединяет ведущие российские компании, демонстрирующие высокий уровень корпоративной культуры, эффективности бизнеса и заботы о сотрудниках.


Молодые специалисты Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в мероприятиях Российской энергетической недели – 2025, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 14:23, 12.11.2025, Россия196
Восьмой Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоялся в Москве 15-17 октября.


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия263
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия234
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


В Тюмени инноваторы и изобретатели подведут итоги года, Альянс СОНКО, 11:44, 10.11.2025, Россия428
Открытое собрание ВОИР пройдет 27 ноября


В центре внимания — страхование транспорта и практика урегулирования убытков, АНО "Общественный совет по развитию такси", 11:09, 10.11.2025, Россия167
13–14 ноября 2025 года в Сочи пройдёт Первый транспортно-страховой всероссийский форум «Автострахование-2025». В программе заявлены темы, которые прямо влияют на повседневную работу перевозчиков и автопарков.


GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия398
29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия197
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


  © 2003-2025 inthepress.ru