 |
В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»
В рамках фестиваля «Русская кухня», который пройдёт на территории культурно-развлекательного комплекса «Измайлово», лучшие шеф-повара представят более 50 блюд.
Готовить будут по старинным рецептам «Царскую уху» и «Кашу из топора» прямо на глазах гостей мероприятия. А любителей кулинарии ждёт мастер-класс по лепке пельменей от команды популярных артистов.
Гости не только продегустируют национальные блюда, но и узнают о традициях русской кулинарной культуры: как готовили несколько тысячелетий назад и почему неохотно делились рецептами.
После насыщенного событиями дня вы всегда можете расслабиться в комфортабельном отеле Marins Park Hotel Москва Пражская. Для гостей доступен круглосуточный лобби-бар, парковка, фитнес-зал с различными тренажёрами, химчистка.
Отдых пройдёт на отлично в отелях сети Marins Hotels!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 04:05, 06.10.2024
Количество просмотров: 289
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия90 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |