 |
Сервис ЭПД от Контура интегрирован с отраслевыми решениями для управления автотранспортом
Линейка совместных решений фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» для транспорта и транспортной логистики поддерживают обмен электронными перевозочными документами с помощью сервиса 1С-ЭПД.
Сервис ЭПД встроен в следующие решения: 1С:Управление автотранспортом Стандарт; 1С:Управление автотранспортом ПРОФ; 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1C:ERP; 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП.
Дополнительно для удобства работы пользователей с линейкой совместных решений интегрирован Модуль Логистика от компании Контур.
Артем Блинов, руководитель отдела автоматизации управления транспортом и логистикой, «1С-Рарус»: Продуктами для автоматизации управления транспортом и логистикой "1С-Рарус" пользуются более 15 000 компаний, это более 140 000 рабочих мест. Многие из них ведут электронный документооборот через оператора Контур.Диадок. Для удобства наших пользователей реализована интеграция с модулем Логистика от Контур. Это позволит облегчить обмен перевозочными документами между контрагентами и даст дополнительный стимул к переходу на ЭПД».
Сергей Токмаков, руководитель сервиса Логистика, Контур: «Для большинства участников рынка логистики электронные путевые листы и транспортные накладные — это инновации, возможности которых они только начинают изучать. Но владельцы крупных автопарков уже перешли к внедрению ЭПД в свои процессы. Мы рады объединить усилия с "1С-Рарус", чтобы наши клиенты перестроились на новый формат работы с минимальными затратами, а обмен ЭПД проходил просто и быстро».
Модуль Логистика от Контура помогает создавать и отправлять документы прямо из программ 1С. Модуль позволяет работать с транспортными накладными, путевыми листами и заказ-заявками. Модуль можно адаптировать под нужды компании, не прибегая к сложному программированию. Например, настроить обмен с коллегами черновиками путевых листов и привязать несколько транспортных накладных к одному событию.
Данные из учетной системы автоматически загружаются в модуль — это значительно снижает нагрузку на сотрудников. Если встроенная проверка обнаружит ошибки или несоответствия в документах — сервис вышлет уведомление.
Кроме того пользователям доступен рабочий стол с удобным отображением текущих задач и статусов документов. QR-коды для водителей можно получить через мобильное приложение, веб-интерфейс, по электронной почте или через Telegram.
Модуль Логистика регулярно обновляется, чтобы поддерживать актуальные функции и улучшения.
Для подключения нового сервиса и настройки обмена документами обращайтесь к менеджерам «1С-Рарус».
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 04:05, 06.10.2024
Количество просмотров: 117
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия172 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия164 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |