 |
Сервис ЭПД от Контура интегрирован с отраслевыми решениями для управления автотранспортом
Линейка совместных решений фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» для транспорта и транспортной логистики поддерживают обмен электронными перевозочными документами с помощью сервиса 1С-ЭПД.
Сервис ЭПД встроен в следующие решения: 1С:Управление автотранспортом Стандарт; 1С:Управление автотранспортом ПРОФ; 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1C:ERP; 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП.
Дополнительно для удобства работы пользователей с линейкой совместных решений интегрирован Модуль Логистика от компании Контур.
Артем Блинов, руководитель отдела автоматизации управления транспортом и логистикой, «1С-Рарус»: Продуктами для автоматизации управления транспортом и логистикой "1С-Рарус" пользуются более 15 000 компаний, это более 140 000 рабочих мест. Многие из них ведут электронный документооборот через оператора Контур.Диадок. Для удобства наших пользователей реализована интеграция с модулем Логистика от Контур. Это позволит облегчить обмен перевозочными документами между контрагентами и даст дополнительный стимул к переходу на ЭПД».
Сергей Токмаков, руководитель сервиса Логистика, Контур: «Для большинства участников рынка логистики электронные путевые листы и транспортные накладные — это инновации, возможности которых они только начинают изучать. Но владельцы крупных автопарков уже перешли к внедрению ЭПД в свои процессы. Мы рады объединить усилия с "1С-Рарус", чтобы наши клиенты перестроились на новый формат работы с минимальными затратами, а обмен ЭПД проходил просто и быстро».
Модуль Логистика от Контура помогает создавать и отправлять документы прямо из программ 1С. Модуль позволяет работать с транспортными накладными, путевыми листами и заказ-заявками. Модуль можно адаптировать под нужды компании, не прибегая к сложному программированию. Например, настроить обмен с коллегами черновиками путевых листов и привязать несколько транспортных накладных к одному событию.
Данные из учетной системы автоматически загружаются в модуль — это значительно снижает нагрузку на сотрудников. Если встроенная проверка обнаружит ошибки или несоответствия в документах — сервис вышлет уведомление.
Кроме того пользователям доступен рабочий стол с удобным отображением текущих задач и статусов документов. QR-коды для водителей можно получить через мобильное приложение, веб-интерфейс, по электронной почте или через Telegram.
Модуль Логистика регулярно обновляется, чтобы поддерживать актуальные функции и улучшения.
Для подключения нового сервиса и настройки обмена документами обращайтесь к менеджерам «1С-Рарус».
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 04:05, 06.10.2024
Количество просмотров: 136
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия319 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия321 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия326 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |