 |
В парке «Патриот» прошли профориентационные мероприятия для школьников с ОВЗ
В парке «Патриот» прошли профориентационные мероприятия для школьников с ОВЗ.
Сотрудники Уфимского машиностроительного колледжа (входит в БРО СоюзМаш России) провели мастер-класс по изучению микроструктуры металлов, рассказали о проекте «Профессионалитет» и возможностях трудоустройства в ПАО «ОДК-УМПО».
Участники создавали модели самолетов и запускали их в полет, развивая навыки конструирования и моделирования, а также узнавая новое о принципах полета.
Такие мероприятия помогают школьникам определиться с будущей профессией и развивают творческие способности, логическое мышление и интерес к науке и технике.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Марина Харинская
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 04:16, 06.10.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия86 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия57 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |