 |
#УЗНАЙНАЧТОТЫСПОСОБЕН хоккейная команда «Лада» принимает участие во Всероссийской акции.
В рамках акции болельщикам предлагалось выполнить задания, выявляющие их уровень физической подготовки. Все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений. Акция стала отличным способом разнообразить время ожидания между периодами игры и подарить болельщикам дополнительные яркие моменты.
На этом акция еще не завершается, впереди 7 домашних игр, в октябре и ноябре каждый желающий сможет испытать свои силы. Одна из ближайших игр состоится уже 5 октября против ХК «Адмирал» города Владивосток.
Подробнее об акции рассказал Андрей Нагибин, лидер спортивного движения «Уличная атлетика», спортивный директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» : «Замечательно, что на шести домашних играх все желающие смогли попробовать пройти тестирование! Это отличная возможность для болельщиков проявить себя и проверить свои силы. Тестирование «Уличная Атлетика», включает в себя три упражнения: отжимания от пола, подъём туловища из положения лёжа и махи гири. Участники тестирования смогли оценить сложность заданий и понять, над чем им стоит поработать. Успешно выполнившие упражнения участники получили методические рекомендации по занятиям на уличных тренировках и дневник тренировок «Уличная Атлетика».Ждём всех болельщиков и гостей города на следующих играх! Не упустите шанс принять участие в акции и испытать свои возможности!
«Тольятти – очень спортивный город. Мы рады представить спортивное движение «Уличная атлетика» болельщикам на домашних играх родной команды. Развитие спортивных сообществ - одно из важнейших элементов вовлечения людей в занятия физической культурой и спортом. Мы создаём клубы по общей физической подготовке «Уличная Атлетика» по всей стране. Вносим вклад в выполнение задачи, поставленной нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, о вовлечении 70% жителей страны в систематические занятия», – прокомментировал Максим Можилов, руководитель движения «Уличная атлетика», директор АНО "Центр развития и популяризации физической культуры и спорта", амбассадор Международной Премии #МыВместе.Проект воплощается благодаря грантовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации в форме субсидии в рамах федерального проекта “Спорт-норма жизни”. При финансовой поддержке Благотворительного фонда “Искусство, наука и спорт” в рамках проекта #ВСЕНАСПОРТ.рф. При организационной поддержке Министерства спорта Самарской области и управления физической культуры и спорта администрации городского округа Тольятти.
Контактное лицо: Федорова Екатерина Николаевна
Компания: АНО "Центр развития и популяризации физической культуры и спорта"
Добавлен: 19:27, 29.09.2024
Количество просмотров: 155
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |