 |
УК «Аструм Недвижимость» расширяет инфраструктуру ЖК «Бригантина»

УК «Аструм Недвижимость» сообщает об открытии нового магазина «Графстор» в жилом комплексе «Бригантина» в Долгопрудном. Торговая точка площадью 118,9 кв. м расположилась по адресу: ул. Парковая, д. 44, к. 1.
«Графстор» предлагает богатый ассортимент товаров для офиса и школы, канцелярских принадлежностей, хозтоваров, упаковочных материалов. Магазин является официальным представителем популярных брендов, среди них Brauberg, Staff, «Пифагор», «Остров Сокровищ».
ЖК «Бригантина» – современный объект комфорт-класса, который ГК «Гранель» возводит на берегу канала имени Москвы в 5 км от МКАД. Расположенный недалеко от станции МЦД «Водники» жилой комплекс включает 14 домов, из которых 10 уже сданы в эксплуатацию и заселены. Ожидается, что население ЖК превысит 10 000 человек.
Открытие «Графстор» – часть стратегии УК «Аструм Недвижимость» по развитию инфраструктуры ЖК «Бригантина». Здесь, помимо ритейла и сервисных точек, предусмотрены детские сады, поликлиники и другие социальные объекты.
«Открытие магазина «Графстор» в «Бригантине» – важный шаг в создании комфортной среды для жителей комплекса, – прокомментировал руководитель отдела коммерческой недвижимости УК «Аструм Недвижимость» Вадим Ковалев. – Мы стремимся обеспечить разнообразие услуг в шаговой доступности. Это существенно повышает качество жизни в новостройках под нашим управлением. Развитие инфраструктуры не только удовлетворяет повседневные потребности жителей, но и способствует формированию полноценных городских кварталов, где есть все необходимое для жизни, работы и отдыха».
Контактное лицо: Рафаэль
Компания: УК Аструм Недвижимость
Добавлен: 04:44, 06.10.2024
Количество просмотров: 185
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия362 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия239 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |