 |
УК «Аструм Недвижимость» расширяет инфраструктуру ЖК «Бригантина»

УК «Аструм Недвижимость» сообщает об открытии нового магазина «Графстор» в жилом комплексе «Бригантина» в Долгопрудном. Торговая точка площадью 118,9 кв. м расположилась по адресу: ул. Парковая, д. 44, к. 1.
«Графстор» предлагает богатый ассортимент товаров для офиса и школы, канцелярских принадлежностей, хозтоваров, упаковочных материалов. Магазин является официальным представителем популярных брендов, среди них Brauberg, Staff, «Пифагор», «Остров Сокровищ».
ЖК «Бригантина» – современный объект комфорт-класса, который ГК «Гранель» возводит на берегу канала имени Москвы в 5 км от МКАД. Расположенный недалеко от станции МЦД «Водники» жилой комплекс включает 14 домов, из которых 10 уже сданы в эксплуатацию и заселены. Ожидается, что население ЖК превысит 10 000 человек.
Открытие «Графстор» – часть стратегии УК «Аструм Недвижимость» по развитию инфраструктуры ЖК «Бригантина». Здесь, помимо ритейла и сервисных точек, предусмотрены детские сады, поликлиники и другие социальные объекты.
«Открытие магазина «Графстор» в «Бригантине» – важный шаг в создании комфортной среды для жителей комплекса, – прокомментировал руководитель отдела коммерческой недвижимости УК «Аструм Недвижимость» Вадим Ковалев. – Мы стремимся обеспечить разнообразие услуг в шаговой доступности. Это существенно повышает качество жизни в новостройках под нашим управлением. Развитие инфраструктуры не только удовлетворяет повседневные потребности жителей, но и способствует формированию полноценных городских кварталов, где есть все необходимое для жизни, работы и отдыха».
Контактное лицо: Рафаэль
Компания: УК Аструм Недвижимость
Добавлен: 04:44, 06.10.2024
Количество просмотров: 134
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия160 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия674 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |