 |
LG ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С RAZER И MEDIATEK, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИЮ BLUETOOTH СО СВЕРХНИЗКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ
Компания LG Electronics (LG) совместно с Razer и MediaTek представила первый в мире контроллер Bluetooth со сверхнизкой задержкой (BT ULL) на конференции LG webOS Summit 2024. Эта технология была продемонстрирована на смарт-телевизоре LG webOS и игровом контроллере Bluetooth от Razer, продемонстрировав революционную задержку ввода в 1 мс.
На саммите webOS, в котором приняли участие 300 представителей 140 компаний-партнеров, включая разработчиков, производителей и поставщиков контента, из 24 стран, было представлено стратегическое видение LG и будущие инициативы по расширению ее экосистемы искусственного интеллекта webOS и платформенного бизнеса.
Razer, ведущий мировой бренд для геймеров, разработал первый игровой контроллер с технологией BT ULL. Чтобы продемонстрировать его улучшенную производительность, LG и Razer сравнили игровой контроллер Bluetooth с поддержкой BT ULL со стандартным контроллером во время мероприятия. Демонстрация подчеркнула превосходную отзывчивость, уменьшенную задержку ввода и точность управления с помощью контроллера с технологией BT ULL в различных облачных играх, включая FPS, файтинги и гонки.
Новая технология BT ULL обеспечивает отличную производительность облачных игр, удовлетворяя требованиям профессиональных геймеров, которым требуется молниеносное время отклика для достижения успеха в играх.
Впервые в отрасли LG планирует в ближайшем будущем представить программу сертификации для сторонних игровых контроллеров, чтобы гарантировать бесперебойную работу контроллеров с поддержкой BT ULL с телевизорами LG webOS Smart TV. Razer станет первой компанией, получившей сертификацию LG.
Тем временем LG и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников без собственных производственных мощностей, совместно разрабатывают технологию BT ULL для интеграции в чипсет MediaTek Wi-Fi «MT7921». Этот чипсет также будет оснащен эффективной и надежной технологией Wi-Fi 6 из серии MediaTek Filogic.
Эти совместные усилия направлены на то, чтобы владельцы смарт-телевизоров LG webOS могли погрузиться в многопользовательские облачные онлайн-игры с улучшенным временем отклика, обеспечивающим беспрецедентный уровень реализма во время игрового процесса.
Премиальные телевизоры LG OLED и телевизоры LG QNED с технологией BT ULL, поддерживающие частоту обновления 120 Гц или выше, планируется представить в 2025 году.
«LG стремится последовательно внедрять более продвинутые функции, разработанные для погружения геймеров в их любимые игры и дифференциации игрового опыта», — сказал Байк Сон-Пилл, руководитель отдела планирования продукции компании LG Home Entertainment. «По мере развития LG webOS будут модифицироваться и функции, которые делают ее отличной игровой платформой для любого типа геймеров».
Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 04:51, 06.10.2024
Количество просмотров: 122
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия53 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия51 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |