 |
МАНИЯ ДЫХАНИЯ от Dedooks и Stuff Beat в «Бродячей собаке»
19 июня в кабаре-кафе "Бродячая собака" состоится музыкальный эксперимент. В рамках одной программы выступят вокальная группа Dedooks и актуальный дуэт Stuff Beat.
Вокалисты жанра a’cappella и «оригинальные музыкальные маргиналы», оказывается, прекрасно уживаются за соседними микрофонами. Как это возможно?
«Нас объединяет музыка. Для всех нас она так же естественна, как дыхание», - говорят музыканты. – «Желание дышать — самое естественное желание. День за днем оно остается с нами. Каждый может прожить и продышать свой день по-новому. Например, вместе с теми, для кого жизнь — это Мания Дыхания».
В официальной программе выступления кислород различных модификаций. Для борьбы со всеми видами кислородного голодания. Чистый и пьянящий вокальный драйв. Концентрированная прозрачность голосов. Вокально-инструментальная смесь специально для тех, кто любит погружаться в глубины музыки. И кислородные подушки песен для всех, желающих запомнить, как нужно дышать правильно.
Dedooks & Stuff Beat: «Мания Дыхания. Между вдохом и выдохом целая жизнь!»
Контакты: Тел. 940 83 07 http://dedooks.livejournal.com/ http://www.LOOKATME.ru/users/dedooks http://vkontakte.ru/club11319764
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT
Добавлен: 23:51, 09.06.2010
Количество просмотров: 636
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия62 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия378 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
|
 |