 |
В компании C3 Solutions назначен новый генеральный директор
Москва, 07 октября 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, объявила об организационных изменениях в компании.
Генеральным директором компании стал Максим Кыркунов, также являющийся соучредителем C3 Solutions. Ранее он уже занимал этот пост. Зона ответственности генерального директора сфокусирована как на реализации как стратегических задач, так и на и операционном управлении бизнесом. Предыдущий генеральный директор, Дарья Алексанкина, покинула компанию и будет заниматься другими проектами вне периметра организации.
Решение было принято Советом директоров в соответствии с разработанным видением развития компании до 2028 года и планами по реструктуризации бизнеса исходя из обозначенных в рамках видения стратегических целей C3 Solutions.
«Изменения – неотъемлемая часть развития любой компании, – комментирует Максим Кыркунов, генеральный директор и соучредитель C3 Solutions. – Они всегда открывают новые перспективы для роста и совершенствования. Смена генерального директора – это событие, затрагивающее многие процессы. Важно воспринимать его как возможность обновить наш бизнес-подход, сосредоточиться на новом этапе роста и внести свежие идеи для новых достижений.»
Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 03:59, 14.10.2024
Количество просмотров: 77
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия96 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |