Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СЕРИАЛ «ФАРМА» В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ PREMIER: НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo

Новый сериал «Фарма»1, доступный к просмотру в онлайн-кинотеатре PREMIER¹ с сентября, повествует ценностях семьи, привязанности и дружбы. В центре сюжета - недавно отметивший свое совершеннолетие Антон Павлов (Марк Эйдельштейн). Несмотря на то, что он страдает редким серьёзным генетическим заболеванием, Антон не отчаивается, пишет музыку, заводит новые знакомства, однако ему жизненно необходимо редкое и очень дорогое лекарство. Вопрос требует неотложного решения, и тогда старший брат Антона, хулиган Миха (Никита Павленко), берет дело в свои руки – он вместе с компанией друзей решает создать собственную лабораторию по производству этого лекарства.
В «Фарме» много динамики и экшен-сцен, детально рассмотреть которые предлагают телевизоры LG OLED evo². Телевизоры LG OLED, в этом году отме-чающие 11 лет, отличаются высокой контрастностью, а глубокий чёрный и насыщенные на его фоне другие цвета делают изображение ещё более впечатляющим.
Интеллектуальный процессор α11 Gen6³ масштабирует изображение до формата 4К и устраняет шумы, повышая четкость. Он умеет различать передний и задний планы, корректируя их яркость и глубину для усиления эффекта реальности происходящего на экране.
Высокая контрастность повышает четкость изображения, оценить это мож-но при просмотре динамичных сцен, в которых главное – визуальная составляю-щая. Взрывы, химические опыты и интерьеры ночного клуба – вы сможете раз-глядеть все до искорки или осколка разлетевшейся колбы.
Кино – аудиовизуальное искусство, поэтому звук играет не последнюю роль в нашем восприятии увиденного. Технология AI Sound Pro⁴ сделает звук объемным и реалистичным, повышая звуковые эффекты и улучшая речь.
Яркости изображению добавит алгоритм Brightness Booster Max⁵, позволя-ющий увеличить этот параметр до 150%⁶.
C операционной системой webOS6 (в этом году платформе исполняется 10 лет), использование телевизоров LG OLED evo интуитивно понятно. Операционная система будет обновляться каждый год в течение 5 лет благодаря программе webOS Re:New7, что обеспечит доступ ко всем актуальным приложениям и сде-лает управление телевизоров еще более удобным и комфортным8.

1 18+
2 Элджи ОЛЕД эво.
³ Интеллектуальный процессор альфа одиннадцать шестого поколения.
⁴ Алгоритм ИИ Саунд Про.
⁵ Алгоритм ИИ Брайтнес Бустер Макс.
⁶ Увеличение яркости на 150% покрывает 3% экрана и применяется к моделям G4 разме-ром 55/65/77/83 дюйма. Модель G4 с диагональю 97” не включена.
6 вебОС.
7 вебОС Ре:Нью
8 Актуально для умных телевизоров LG, начиная с 2022 года выпуска
# # #

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 04:08, 14.10.2024 Количество просмотров: 357
Страна: Россия


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия481
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия573
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия478
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1477
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия582
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия493
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия505
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия592
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия496
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия744
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия574
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия510
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия821
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия577
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия616
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru