 |
На ВДНХ прошло награждение лидера в области цифровизации бизнеса и внедрения CRM

Сегодня много говорится о цифровизации общества и бизнеса, и многое делается для этого на государственном уровне. Компании адаптируются к современным вызовам и внедряют инновационные технологии, решают задачи импортозамещения. И есть люди, которые ежедневно помогают в этом направлении — например, сотрудники компании iTrack. Их вклад в развитие CRM-рынка по достоинству оценили российские компании, занимающиеся оцифровкой предприятий и интеграцией различных IT-систем.
1 октября 2024 года компания iTrack заняла первое место в ТОП-100 рейтинге "CRM Rating 2024", организованном проектами "CRM Rating" и "ablab". В торжественной обстановке в Москве на ВДНХ в банкетном зале «Выставка» исполнительному директору iTrack Георгию Гриценко был вручен диплом победителя. Награждение прошло в теплой атмосфере с фуршетом для гостей и номинантов.
Цитаты:
"Получение этой награды, в рамках "CRM Rating 2024", подчеркивает не только наши достижения, но и важность цифровизации для будущего бизнеса в России. Мы уверены, что внедрение инновационных решений CRM будет играть ключевую роль в трансформации компаний и повышении их конкурентоспособности", — отметил Георгий Гриценко.
Генеральный директор компании Екатерина Ким добавила: "Мы гордимся тем, что наши усилия были замечены профессиональным сообществом интеграторов. Эта награда — это не просто признание наших усилий, а сигнал о том, что рынок CRM в России находится на пороге значительных изменений. Мы видим огромный потенциал для роста и развития, и готовы делиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь другим компаниям успешно адаптироваться к новым условиям цифровой эпохи."
Директор по маркетингу Андрей Ивахненко подчеркнул: "Уверен, что цифровизация — это не просто тренд, а необходимость для компаний, стремящихся к устойчивому развитию. Получение награды в "CRM Rating 2024" является важным этапом на нашем пути. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, внедряя передовые отечественные технологии, такие как например Битрикс24, для автоматизации бизнес-процессов компаний."
Руководитель отдела управления проектами Анастасия Искворина отметила:
"Наша команда гордится тем, что замечена профессиональным сообществом. Эта награда вдохновляет нас продолжать работать над поиском и внедрением эффективных решений для российского бизнеса. Мы верим, что в новых реалиях успешная цифровизация сегодня — это ключ к стабильному росту любого бизнеса в ближайшем будущем."
"Эта награда — это не только признание наших усилий, но и мотивация для дальнейшего роста. Мы готовы к новым вызовам и возможностям в нашей отрасли".
Контактное лицо: Андрей Ивахненко
Компания: iTrack
Добавлен: 04:18, 14.10.2024
Количество просмотров: 483
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия827 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия901 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия893 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |