 |
Компания «ВДГБ» на партнерском семинаре фирмы «1С»

В рамках семинара представители «ВДГБ» смогли встретиться с представителями других компаний — партнёров «1C», обменяться мнениями и принять участие в вечерних заседаниях. Особое внимание было уделено вовлечению молодых специалистов компании в сообщество «1С». Это важный шаг для поддержания преемственности знаний и опыта внутри компании, а также для развития профессиональных навыков сотрудников.
Кроме того, участники получили уникальную возможность лично пообщаться с разработчиками программных продуктов «1С» и отраслевых решений. Такое общение позволяет лучше понять потребности клиентов и адаптировать продукты под их нужды.
Важной частью программы стал вечерний круглый стол, где обсуждались вопросы развития франчайзинговой сети. Сотрудники «ВДГБ» активно участвовали в обсуждении и внесли свои предложения по улучшению работы сети.
Партнёрский семинар позволил компании расширить кругозор, углубить знания в области информационных технологий и укрепить связи с другими компаниями — партнёрами «1C». Полученный опыт будет полезен как для бизнеса, так и для профессионального роста!
О компании «ВДГБ»
Мы интегрируем и реализуем комплексные проекты в сфере отечественного программного и аппаратного обеспечения, которые соответствуют актуальным задачам и запросам бизнеса и государства. Мы развиваем российскую экономику, способствуем укреплению технологического суверенитета и реализуем цифровые инициативы в проектах.
Ключевая стратегия группы компаний «ВДГБ» — активное участие в процессе цифровой трансформации российских компаний и переходе на отечественное ПО.
Компания «ВДГБ» прошла внешний аудит системы менеджмента качества и получила новый сертификат соответствия, чем подтвердила свой высокий уровень компетенций! Сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества организации ООО «ВДГБ» соответствует требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2015!
Контактное лицо: Фомичева Дарья Ильинична
Компания: ООО «ВДГБ»
Добавлен: 04:21, 14.10.2024
Количество просмотров: 103
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия189 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия58 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия59 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |