 |
Компания «ВДГБ» на партнерском семинаре фирмы «1С»

В рамках семинара представители «ВДГБ» смогли встретиться с представителями других компаний — партнёров «1C», обменяться мнениями и принять участие в вечерних заседаниях. Особое внимание было уделено вовлечению молодых специалистов компании в сообщество «1С». Это важный шаг для поддержания преемственности знаний и опыта внутри компании, а также для развития профессиональных навыков сотрудников.
Кроме того, участники получили уникальную возможность лично пообщаться с разработчиками программных продуктов «1С» и отраслевых решений. Такое общение позволяет лучше понять потребности клиентов и адаптировать продукты под их нужды.
Важной частью программы стал вечерний круглый стол, где обсуждались вопросы развития франчайзинговой сети. Сотрудники «ВДГБ» активно участвовали в обсуждении и внесли свои предложения по улучшению работы сети.
Партнёрский семинар позволил компании расширить кругозор, углубить знания в области информационных технологий и укрепить связи с другими компаниями — партнёрами «1C». Полученный опыт будет полезен как для бизнеса, так и для профессионального роста!
О компании «ВДГБ»
Мы интегрируем и реализуем комплексные проекты в сфере отечественного программного и аппаратного обеспечения, которые соответствуют актуальным задачам и запросам бизнеса и государства. Мы развиваем российскую экономику, способствуем укреплению технологического суверенитета и реализуем цифровые инициативы в проектах.
Ключевая стратегия группы компаний «ВДГБ» — активное участие в процессе цифровой трансформации российских компаний и переходе на отечественное ПО.
Компания «ВДГБ» прошла внешний аудит системы менеджмента качества и получила новый сертификат соответствия, чем подтвердила свой высокий уровень компетенций! Сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества организации ООО «ВДГБ» соответствует требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2015!
Контактное лицо: Фомичева Дарья Ильинична
Компания: ООО «ВДГБ»
Добавлен: 04:21, 14.10.2024
Количество просмотров: 143
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия64 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |