 |
МегаФон ускорил мобильный интернет в Зубцовском районе на 20%
МегаФон модернизировал инфраструктуру сети четвёртого поколения в Зубцовском районе Тверской области.
Инженеры МегаФона обновили оборудование и запустили дополнительный слой высокочастотного LTE, что позволило увеличить скорость мобильного интернета 4G. Улучшения коснулись жителей города Зубцова, а также села Княжьи горы и двух деревень — Карамзино и Луковниково. После апгрейда сетевой инфраструктуры жители могут комфортнее пользоваться необходимыми онлайн‑сервисами, а также учиться и работать удалённо при помощи мобильного интернета.
Кроме того, LTE‑модернизация расширяет для абонентов возможности по использованию современной технологии голосовых звонков VoLTE. Востребованность сервиса подтверждают данные МегаФона — уже порядка 61 % разговоров в Зубцовском районе совершаются на сетях четвёртого поколения с более чистым звуком и мгновенным соединением.
«Мы уделяем особое внимание развитию телекоммуникационной инфраструктуры в небольших городах и сельских поселениях Тверской области. Стабильный мобильный интернет позволяет жителям небольших городов, сел и деревень пользоваться банкингом, видесвязью, государственными порталами, удаленно учиться и работать. Для жителей деревень особенно важно наличие возможности оперативно вызывать скорую помощь, полицию, пожарных, а также получать важные оповещения в чрезвычайных ситуациях», — комментирует Станислав Лосев, директор МегаФона в Тверской области.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 04:23, 14.10.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия254 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия172 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия330 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
|
 |