Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар на тему: «Исполнение распоряжения правительства РФ от 15 августа 2024 г. N 2199-р. Комментарии и советы от консультанта по стратегии»

Вебинар на тему: «Исполнение распоряжения правительства РФ от 15 августа 2024 г. N 2199-р. Комментарии и советы от консультанта по стратегии»

Дата проведения: 14 октября 2024 г.
Время: 12:00

Организатор: аудиторско-консалтинговая группа "Деловой профиль"
Спикер: Владимир Поклад, Директор департамента Управленческого консалтинга аудиторско-консалтинговой группы «Деловой профиль»

Москва, 14 октября состоится уникальный вебинар на тему «Исполнение распоряжения правительства РФ от 15 августа 2024 г. N 2199-р. Комментарии и советы от консультанта по стратегии». Мероприятие организовано аудиторско-консалтинговой группой «Деловой профиль» и направлено на разбор ключевых положений недавнего распоряжения, а также на предоставление практических рекомендаций по его применению для акционерных обществ и федеральных государственных унитарных предприятий.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Основные положения и цели распоряжения правительства РФ № 2199-р.
2. Как подготовиться к исполнению распоряжения и учесть возможные риски.
3. Влияние распоряжения на стратегию развития акционерных обществ и федеральных государственных унитарных предприятий.
4. Практические рекомендации по адаптации процессов для соответствия новым требованиям.
5. Ответы на актуальные вопросы участников.

Участники вебинара получат ценные советы по применению новых правовых норм на практике и смогут задать свои вопросы непосредственно спикеру. Мероприятие будет полезно для руководителей компаний, специалистов в области стратегии и управленческого консалтинга, а также представителей государственных организаций.

Участие в вебинаре бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://my.mts-link.ru/j/60471643/1696760443

О компании «Деловой профиль»:
Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль» — ведущая российская компания, с 1995 года оказывающая профессиональные услуги в области правового и налогового консалтинга, управленческого и финансового консультирования, аудита, оценки, бухгалтерского аутсорсинга и Due Diligence, предоставляющая услуги по стратегическому консультированию, а также разработке бизнес-стратегий и комплексных решений для частного и государственного секторов. На сегодняшний день в Группу входят более 60 компаний, осуществляющих деятельность в 29 городах по всей России. Больше информации на официальном сайте компании https://delprof.ru/

Контактное лицо: Маркетолог Татаринова Виктория
Компания: Аудиторско-консалтинговая группа "Деловой профиль"
Добавлен: 04:33, 14.10.2024 Количество просмотров: 280
Страна: Россия


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия54
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия57
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия59
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия54
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия28
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия43
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия40
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия36
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия33
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия34
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия292
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия288
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия282
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия287
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru