Приглашение на вебинар: «Как подобрать меры господдержки для бизнеса. Приоритетные отрасли и конкретные шаги
Приглашаем на вебинар: «Как подобрать меры господдержки для бизнеса. Приоритетные отрасли и конкретные шаги»
Дата проведения: 22 октября 2024 года Время: 12:00 Формат: Онлайн
Организатор: Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль» Компания «Деловой профиль» приглашает вас принять участие в вебинаре по привлечению инвестиций на тему "Как подобрать меры господдержки для бизнеса. Приоритетные отрасли и конкретные шаги", который состоится 22 октября 2024 года в 12:00.
Спикер: Иван Соин — руководитель направления «Применение мер поддержки бизнеса» группы «Деловой профиль», эксперт с более чем 10-летним опытом в области корпоративных финансов и финансирования сделок с применением мер государственной поддержки.
Программа вебинара:
1. Виды мер государственной поддержки и развития российского бизнеса 2. На какие отрасли направлены меры господдержки 3. Уровень мер государственной поддержки 4. Обязательства получателей мер государственной поддержки 5. Основные этапы и алгоритм взаимодействия с государственными институтами 6. На что стоит обратить внимание при подборе мер поддержки
Вебинар будет полезен представителям всех отраслей, которые интересуются актуальными инструментами государственной поддержки, а также конкретными шагами по их применению. Спикер представит практическое руководство по работе с государственными институтами и поможет участникам избежать распространенных ошибок при взаимодействии с ними.
Участие в вебинаре бесплатное, но количество мест ограничено! Рекомендуем зарегистрироваться заранее, чтобы обеспечить свое участие: https://my.mts-link.ru/j/60471643/1735959166
О компании «Деловой профиль»
Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль» — ведущая российская компания, предоставляющая услуги в области правового и налогового консалтинга, управленческого и финансового консультирования, аудита, оценки, бухгалтерского аутсорсинга и комплексной юридической проверки. С 1995 года компания помогает бизнесу в разработке стратегий и реализации проектов как в частном, так и в государственном секторе. Сегодня «Деловой профиль» объединяет более 60 компаний в 29 городах России
Больше информации доступно на официальном сайте компании: https://delprof.ru.
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.
5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия».
Скандинавская Школа Экономики приглашает на вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию» c Максимом Цепковым, бизнес-аналитиком, экспертом по Agile, менеджменту самоуправления и soft skills.
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.