 |
В Производственно-учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО на практику поступили семь групп первокурсников
В Производственно-учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО на практику поступили семь групп первокурсников. Среди них — студенты Уфимского машиностроительного колледжа, Уфимского колледжа отраслевых технологий и Уфимского колледжа радиоэлектроники и телекоммуникаций.
Для ребят было организованы торжественные мероприятия в честь начала учебного года. Директор ПУЦ выступил с напутственными словами и пожелал успехов в учебе и практике. Первокурсникам вручили подарки от БРО СоюзаМаш России — бутылки с логотипом.
Начало плодотворному сотрудничеству между студентами, преподавателями и сотрудниками производственно-учебного центра положено!
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Марина Харинская
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 04:07, 26.10.2024
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия213 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |