 |
Hisense представляет новые портативные колонки на российском рынке

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, предлагает любителям качественного звучания новые акустические системы. В дополнение к уже зарекомендовавшей себя Party Rocker HP100 компания выпустила новинки — Party Rocket 160 и Party Rockstar 1600. Все модели воспроизводят чистый насыщенный звук, обладают долговечным аккумулятором и яркой светодиодной подсветкой.
В каждую из колонок встроено по два сабвуфера и по два твитера разного диаметра, которые охватывают как низкие, так и высокие частоты для формирования сбалансированного объемного звука. Максимальная мощность Party Rocket, Party Rocker и Party Rockstar достигает 160, 300 и 800 Вт соответственно. При этом Party Rockstar имеет режим усиления басов, акцентирующий внимание слушателей на низких музыкальных партиях.
Все три устройства поддерживают режим «Караоке»: достаточно подключить микрофон к колонке, чтобы начать подпевать любимым исполнителям. При этом можно выбрать не только сольное исполнение, но и дружеский дуэт. Встроенные световые эффекты дополнят впечатление и раскрасят окружающее пространство в яркие цвета.
Для организации шумных вечеринок можно объединить несколько колонок с помощью Bluetooth: так зажигательная музыка проникнет в каждый уголок локации. Управлять устройствами очень просто: можно использовать беспроводное соединение или подключаться через доступные разъемы. Кроме того, колонки способны синхронизироваться с телевизором или гитарой, чтобы стать центром уютного киновечера или квартирника. У Party Rocker HP100 есть еще одна полезная функция — встроенная в корпус беспроводная зарядка, которая всегда будет под рукой.
Портативные колонки от Hisense оснащены деталями, которые позволяют слушать музыку практически где угодно. Для комфортной транспортировки Party Rockstar производители предусмотрели удобную ручку и встроенные колесики. А Party Rocket и Party Rocker можно использовать даже возле бассейна или на набережной: с водостойкой верхней панелью класса защиты IPX4 случайные брызги не станут помехой.
Более подробно ознакомиться с моделями можно на официальном сайте компании Hisense.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 04:08, 26.10.2024
Количество просмотров: 163
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия228 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия230 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия112 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |