Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД HONGQI ПОДВЕЛ ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ ПОКУПАТЕЛЕЙ СМАРТФОНОВ HUAWEI

Принять участие в конкурсе мог каждый покупатель из России, который с 15 августа по 25 сентября 2024 года совершил покупку HUAWEI Mate X3, ультратонкого HUAWEI nova 12s, модели линейки HUAWEI Pura 70 или других смартфонов HUAWEI. Бренд представляет широкий выбор премиальных и высокотехнологичных устройств для разной аудитории. Приобретенный смартфон необходимо было зарегистрировать в специальном разделе приложения My Huawei, перейти в раздел конкурса и заполнить анкету участника. Прямые трансляции определения победителей велись в официальной группе бренда на платформе
Первыми счастливыми обладателями cветло-зеленого в сочетании с черной крышей HONGQI HS3 стали Ольга и Евгений из Читы.
Евгений рассказал: «Мы задумывались о покупке первого автомобиля для семьи, Ольга уже даже начала обучение в автошколе. А смартфон HUAWEI мы и так собирались приобрести, но новость о конкурсе послужила стимулом ускорить покупку и регистрацию. Я больше верил в победу, а Ольга сомневалась в реальности розыгрышей и конкурсов. Но генератор случайных чисел в прямом эфире выбрал именно ее заявку».
Второй разыгранный автомобиль – голубой в сочетании с черной крышей HONGQI HS3 выиграл житель Краснодара Святослав. Он приобрел смартфон HUAWEI в подарок для матери через маркетплейс, и еще в самом начале проведения конкурса зарегистрировал его «на всякий случай». Во втором розыгрыше повезло именно ему.
«Для меня эта победа важна вдвойне, в последнее время жизнь была наполнена разными сложностями, но теперь, кажется, я снова смог поверить в чудо. – волнуясь, вспоминал Святослав. – Спасибо HONGQI за то, что чудо бывает с обычными людьми. За то, что очень сильно помогли нашей семье!».
Третий автомобиль, HONGQI HS3, достался семье из Малоярославца Калужской области. «Дни розыгрыша были для нас трепетным ожиданием. Сын все это время изучал новости и заметки про автомобиль, мечтал посидеть за рулем. У меня же давно была мечта купить автомобиль для семьи, но в силу обстоятельств не было такой возможности. Незадолго до розыгрыша узнали, что станем родителями во второй раз. Новенький HONGQI – буквально подарок судьбы, мы счастливы», - рассказывает победитель третьего розыгрыша Денис.
Директор по маркетингу бренда HONGQI в России Станислав Ионицкий прокомментировал прошедший конкурс: «Поздравляю всех победителей конкурса. Уверен, автомобили HONGQI будут радовать их долгие годы. Конкурс оказался невероятно популярным: тысячи покупатели зарегистрировали свои телефоны для участия, каждая из трансляций розыгрышей набирала более 3 миллионов просмотров. С точки зрения бизнеса, главной задачей для HONGQI в рамках конкурса являлось увеличение узнаваемости Бренда и модельного ряда, который мы продолжаем расширять, предлагая аудитории интересные и передовые новинки. На текущий момент премиальные модели HONGQI охватывают практически все сегменты, и мы уверены, что каждый клиент сможет подобрать автомобиль, соответствующий его запросам и пожеланиям, дополняя свой имидж и статус по-настоящему премиальным продуктом.

О компании HONGQI:
HONGQI (в переводе с китайского – «Красное знамя») – премиальный автомобильный бренд из Китая с многолетней историей и богатым наследием. Он был основан в 1958 году и на протяжении более чем полувека специализировался на выпуске представительских автомобилей исключительно для нужд государственных органов, высшего руководства и политических лидеров страны. В 2018 году было принято решение о трансформации бренда, в результате чего, был создан модельный ряд автомобилей HONGQI, доступный для свободной продажи, нацеленный на наиболее успешных и состоятельных представителей общества. Текущая модельная линейка HONGQI в России включает в себя 7 моделей: флагманский представительский седан Н9, премиальный полноразмерный электрический кроссовер Е-HS9, минивэн бизнес-класса HQ9, премиальный полноразмерный кроссовер HS7, бизнес-седан Н5, среднеразмерный кроссовер HS5 и компактный кроссовер HS3.
Дизайн бренда основан на симбиозе традиционной роскоши и современных технологических достижений, и призван олицетворять исключительность вкуса, утонченности и лидерства на пути к совершенству. Дизайн фирменной решетки радиатора с 12 вертикальными ламелями обращен к древним традициям китайского летоисчисления, символизируя циклические знаки двенадцатеричного цикла – Земные ветви. HONGQI входит в состав ведущего концерна автомобильной промышленности КНР – FAW Group. На российском рынке официальным дистрибьютором автомобилей HONGQI выступает ООО «ФАВ Восточная Европа».

Контактное лицо: arkashamitro
Компания: ИП Митрофанов А.Г.
Добавлен: 17:21, 26.10.2024 Количество просмотров: 117
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия244
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия237
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия233
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия249
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия247
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия239
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия240
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия271
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия392
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия366
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия367
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия433
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия415
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия405
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия387
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru