Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК Will Towers – финалист премии Urban 2024

Семейный жилой квартал бизнес-класса Will Towers вышел в финал XVI московской премии в области жилой городской недвижимости Urban 2024 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы». Знаковый проект в Раменках расположен на пересечении Мосфильмовской улицы и проспекта Генерала Дорохова. Застройщик проекта – «Минские Холмы».

Шорт-лист финалистов сформирован по итогам оценки экспертным советом по сотне параметров, куда вышли 39 проектов-номинантов. Позади два этапа: онлайн-голосование, где претенденты боролись за внимание и голоса, и выезды жюри с целью лично оценить все достоинства заявленных проектов. За прозрачностью голосования и объективностью оценок на каждом этапе следил независимый консультант и аудитор премии – «Технологии доверия».

Доминанта статусного района Раменки – ЖК Will Towers вышел в финал в одной из самых конкурентных номинаций. Ранее комплекс участвовал в Urban-туре и раскрыл перед гостями свой потенциал, как настоящая находка, откуда участники тура почерпнули новые идеи. Проект является атмосферным местом притяжения для гостей и будущих резидентов, наполненным творческим потенциалом, неиссякаемой энергией и безграничным вдохновением. Философия ЖК Will Towers воплощена в нейминге корпусов, каждый из которых харизматичен и имеет особую энергию: Creativity, Energy (две 52-этажные башни) и Inspiration (56-этажная башня).

На сегодняшний день основные строительные работы выполнены по всем корпусам I очереди, ведется подготовка к вводу объекта в эксплуатацию. Помимо жилых корпусов, комплекс включает в себя продуманную до мелочей экосистему c 10 досуговыми зонами, коммерческую инфраструктуру, паркинг на 1030 машино-мест, авторское благоустройство и концептуальное озеленение с тенистыми деревьями и кустарниками. Беспрецедентными преимуществами являются приватный доступ к благоустроенной набережной реки Раменки и собственный съезд на столичный хайвей - проспект Генерала Дорохова (южный дублер Кутузовского проспекта).

В широкой продуктовой линейке представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты евроформата с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями и зонами хранения при входе, также представлены классические типы квартир. Для искушенных клиентов на верхних этажах предлагаются пентхаусы и квартиры с террасами. Из окон квартир открываются потрясающие виды на Москву-Сити, природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, Ботанический сад МГУ, Матвеевский лес и ухоженные лужайки Московского городского гольф-клуба. Раменки по праву считаются одним из самых зеленых районов «старой» Москвы. Достаточно нажать на кнопку бесшумного лифта, чтобы проводить больше времени на природе. Кроме того, на придомовой территории раскинулся благоустроенный двор-парк площадью 2 га с оранжереей, концептуальными детскими площадками для различных возрастных групп, спортивными зонами и местами для неспешного отдыха.

Премия Urban создана для определения достижений городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества.

Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: УЭЗ
Добавлен: 17:23, 26.10.2024 Количество просмотров: 109
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru