 |
Акция «Неделя без турникетов», проходящая при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, в разгаре
Акция «Неделя без турникетов», проходящая при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, в разгаре!
На этот раз в ОДК-УМПО с тонкостями инженерно-технического дела знакомили учеников лицеев №№ 83, 21, школ № 157, 103, 38, центра образования «Знание» и школы «Взлетай» (село Булгаково). Для них была организована экскурсия в музей ОДК-УМПО и производственно-технологический центр. Ребята также посетили Производственно-учебный центр Ростеха, где увидели, как готовят специалистов машиностроительной отрасли.
Основная идея профориентационного проекта "Неделя без турникетов" — познакомить студентов и школьников с работой предприятий машиностроения и высокотехнологичной промышленности. Участники мероприятия могут увидеть работу предприятий изнутри и узнать о перспективных и востребованных профессиях на рынке труда.
Союз машиностроителей России — организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Марина Харинская
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 17:41, 26.10.2024
Количество просмотров: 111
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия59 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |