На CNews Forum 2024 будет представлена единая коммуникационная платформа от САТЕЛ
CNews Forum - независимая площадка для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов. На мероприятии будут присутствовать представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики.
В рамках выставочной зоны команда САТЕЛ представит свои передовые решения для построения эффективной корпоративной связи: РТУ и РТУ-Коннект. Решения представляют собой единую коммуникационную платформу для работы, звонков, обмена файлами, совещаний, корпоративной переписки.
Платформа РТУ (Российский Телефонный Узел) — многокомпонентное решение для построения унифицированных коммуникаций с единым пространством для совместной работы. РТУ представляет собой VoIP-платформу операторского класса надежности, в которой дополнительно могут быть реализованы такие инструменты как мессенджер, видеоконференцсвязь, автоматизация задач с помощью чат-ботов и голосовых роботов. Архитектура РТУ соответствует требованиям безопасности, надежности и отказоустойчивости, а также позволяет наращивать сети по мере роста количества абонентов.
РТУ-Коннект — коммуникационная платформа для проведения онлайн-мероприятий, которая включает в себя функцию звонков, организацию видеоконференцсвязи (свыше 1000 участников в режиме трансляции), мессенджер, пространство для безопасной передачи файлов. Платформа позволяет проводить совещания и вебинары с подключением внешних участников по ссылкам, обмениваться файлами, проводить совместную работу с документами.
Компания САТЕЛ выступает в качестве вендора и интегратора единого решения, благодаря чему закрывает все потребности заказчиков для построения корпоративных коммуникаций любого масштаба и сложности: бесшовная интеграция в существующие корпоративные системы, круглосуточная техническая поддержка и обучение профильных специалистов, доступ сотрудников к экосреде с любого устройства и из любой точки мира, гибкие возможности расширения сети. САТЕЛ приглашает всех желающих на CNews Forum ознакомиться с инновационными решениями компании.
«САТЕЛ всегда стремится быть лидером в области инновационных решений и услуг. Участие компании в CNews Forum предоставляет нам уникальную возможность продемонстрировать наши достижения, заявить о себе как о надежном партнере. Участие в таком важном мероприятии позволяет нам чутко реагировать на изменения рынка, создавать и развивать собственные решения, которые всегда остаются актуальными и востребованными. Нам важно донести, что корпоративные решения РТУ от компании САТЕЛ — это крепкий союз между богатым опытом наших специалистов и самыми передовыми технологическими достижениями в области корпоративной связи и унифицированных коммуникаций, — прокомментировал Роман Романов, руководитель центра программных разработок компании САТЕЛ.
Контактное лицо: Валерия Бородина
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 03:06, 29.10.2024
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.