 |
Орловские росгвардейцы приняли участие в региональных соревнованиях «динамо» по дзюдо

В рамках первенства регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» сотрудники Росгвардии соревновались с представителями других силовых ведомств. В сборную Управления Росгвардии вошли сотрудники специальных подразделений. Перед началом соревнований спортсмены были распределены по весовым категориям. В результате напряжённой борьбы команда территориального Управления Росгвардии заняла четвертое место в общекомандном зачёте, уступив лишь представителям ФСО, УМВД и ОрЮИ УМВД России. В личном первенстве в весовой категории до 100 килограмм офицер СОБР «Орел» Павел М. занял 3 место. В торжественной обстановке начальник Управления Росгвардии по Орловской области наградил лучших дзюдоистов медалями и грамотами.
Контактное лицо: пресс-службы Управления Начальник
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 03:09, 29.10.2024
Количество просмотров: 440
Страна: Россия
| Представитель духовенства провел беседу с сотрудниками Росгвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:09, 15.06.2026, Россия358 |  |
| В рамках акции "Дни Росгвардии" председатель отдела Ливенской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, клирик Свято-Сергиевского кафедрального собора иерей Иоанн Кузьмин провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками местного отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области. |
| За неделю росгвардейцы изъяли у граждан 10 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:48, 15.06.2026, Россия108 |  |
| В течение прошедших семи дней сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области провели 72 проверки обеспечения сохранности огнестрельного оружия у граждан. |
|
 |