 |
Ташкентский офис «1С-Рарус» получил статус «Центр реальной автоматизации»
Фирма «1С» присвоила ташкентскому офису «1С-Рарус» статус «Центр реальной автоматизации». С момента открытия в 2021 году региональный офис «1С-Рарус» реализовал несколько успешных проектов для предприятий разных отраслей: сеть ресторанов общественного питания, производитель и экспортер продовольственной продукции, производственные компании, предприятия HoReCa, медицинские клиники.
Сотрудники «1С-Рарус» в Ташкенте прошли обучение и сертификацию по технологии работы Центров реальной автоматизации. Это подтверждает высокий уровень качества обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса.
Леонид Фомин, руководитель офиса «1С Рарус» в Узбекистане: «Наши заказчики получили доступ к технологии реальной автоматизации от фирмы "1С". Специалисты ташкентского офиса помогают малым и средним предприятиям использовать потенциал своей программы 1С на полную мощность. Мы подбираем оптимальные решения и настраиваем их под цели, задачи и специфику конкретного бизнеса, а также помогаем персоналу перестроиться к работе с новыми цифровыми инструментами».
Контактное лицо: Татьяна Громова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 03:21, 29.10.2024
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия90 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |