 |
Коммерческий дисплей Hisense 43DM66D получил очередную награду

Коммерческий дисплей Hisense 43DM66D с диагональю 43 дюйма был удостоен премии крупнейшего сообщества профессионалов AV-технологий в России и СНГ «АВ Клуб». В рамках форума AV FOCUS 2024, прошедшего в Москве, экран, ранее завоевавший награду Best of Show на международной выставке ISE 2024, получил приз The Best of AV FOCUS в номинации Audience Award 2024.
Модель Hisense 43DM66D входит в линейку коммерческих дисплеев Hisense 24/7 DM Series, которую отличают высокая производительность и широкий функционал, способствующие развитию бизнеса – от транспортных сетей до офисных зданий. Он имеет диагональ 43 дюйма, разрешение 3840 x 2160 пикселей, время отклика 8 мс, яркость 500 нит и контрастность 1200:1. Качество изображения 4K и интеллектуальная основа в виде ОС Android 11 формируют оптимальные условия для воспроизведения визуального контента, призванного привлечь внимание клиентов. Hisense 43DM66D эффективно взаимодействует с внешними устройствами, просто устанавливается и легко обслуживается. Более того, предусмотрена опция подключения нескольких дисплеев к одному видеовыходу, что повышает удобство эксплуатации.
Дисплей оснащен облачным ПО Visionlnfo, которое обеспечивает управление Hisense 43DM66D из любой точки и в любое время. В свою очередь, встроенное приложение для совместного доступа к экрану ScreenShare предоставляет возможность контролировать работу дисплея с любого устройства. В числе прочих преимуществ модели – узкая рамка, встроенный датчик освещенности Smart Power для автоматической регулировки яркости дисплея в зависимости от внешних условий, встроенный держатель кабеля и антибликовое покрытие. Конформное покрытие защищает Hisense 43DM66D от негативного воздействия факторов окружающей среды.
Премия The Best of AV FOCUS в номинации Audience Award 2024 свидетельствует о высокой оценке коммерческого дисплея Hisense 43DM66D профессионалами, которые выбирают этот продукт для решения бизнес-задач. Резиденты «АВ Клуба» и экспертная комиссия, в которую вошли технические директора компаний-системных интеграторов, отметили перспективность и инновационность устройства.
Помимо дисплея Hisense 43DM66D, на выставке новинок профессионального аудиовизуального оборудования, организованной в рамках форума AV FOCUS 2024, были представлены информационные дисплеи Hisense 50DM66D и Hisense 65MR6DE, а также светодиодные решения. Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, принимает участие в московских и региональных мероприятиях, организованных «АВ Клуб», с 2023 года. В этом году форум объединил более 1500 представителей компаний-дистрибьюторов, производителей, интеграторов, конечных заказчиков и других членов российского AV-сообщества.
Подробнее ознакомиться с моделями коммерческих дисплеев Hisense можно на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 01:54, 30.10.2024
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия446 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия450 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия480 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |