 |
В ЖК «Первый Нагатинский» будет реализована премиальная концепция общественных пространств
Девелопер Прайм Лайф реализует премиальную концепцию общественных пространств в I очереди жилого квартала «Первый Нагатинский». Лобби спроектированы таким образом, чтобы для резидентов переход между собственной квартирой и внешней территорией был мягким и комфортным, а общественные пространства обладали полезным функционалом.
Авторский дизайн-проект мест общего пользования и лобби I очереди жилого квартала был разработан архитектурным бюро Pergaev Bureau и соответствует уровню премиальных столичных проектов. Потолки высотой до 5 м, элегантные интерьеры, каминная комната и винотека создают атмосферу изысканности и избранности. Архитекторы предложили разделить пространство на функциональные и технологичные зоны, которые отвечают запросам резидентов. В зонах ожидания и отдыха можно будет приятно пообщаться с друзьями за чашкой бодрящего свежезаваренного кофе, приготовленного здесь же — в кофепоинте. В свою очередь в библиотеке можно взять увлекательную книгу и, устроившись на удобном диване у биокамина, погрузиться в чтение. Изысканный интерьер без визуального шума позволит настроиться на собственный ритм, расслабиться или, наоборот, подготовиться к успешному дню.
В гранд-лобби эстетика сочетается с тщательно продуманной функциональной составляющей. В отделке общественных пространств будут использованы массив дуба оттенка «темный орех», светло-серый керамогранит, стальной лист цвета шампань, травертин и фактурная штукатурка. Натуральные природные материалы помогают создать актуальный интерьер вне времени и без привязки к быстро меняющимся трендам. В лобби также будут оборудованы колясочная для резидентов с детьми и лапомойка для домашних питомцев. Мягкое освещение и подобранная по индивидуальному заказу мебель создадут дополнительный уют и дополнят авторские интерьеры.
Новый формат общественных пространств разместится также на 28 этаже одного из корпусов — Sky bar, где запланированы винотека с биокамином и место для курения сигар. На придомовой территории квартала также появится отдельно стоящая Gourmet Villa с сервисом 5* отелей с высококлассным обслуживанием и кухней уровня мишленовских ресторанов для проведения семейных праздников или приватных переговоров.
Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Прайм Лайф
Добавлен: 02:32, 01.11.2024
Количество просмотров: 284
Страна: Россия
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия83 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия84 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия514 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
|
 |