Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Слияние и поглощение (M&A): Юридическая поддержка сделок по слиянию и поглощению в современных условиях»

Дата: 31 октября 2024 года
Время: 12:00 МСК

Формат: Онлайн

Организатор: Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль».

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему «Слияние и поглощение (M&A): Юридическая поддержка сделок по слиянию и поглощению в современных условиях».

Основной спикер вебинара:

Мария Смирнова - Директор департамента Юридического консалтинга. Эксперт с богатым практическим опытом в области структурирования внутрироссийских и международных сделок по слиянию и поглощению, проведения комплексных юридических проверок и оценки рисков.

Программа вебинара:

1. Основные этапы M&A сделки.
2. Выбор структуры M&A сделки.
3. Типы и виды комплексных проверок (дью дилиженс).
4. Порядок взаимодействия с антимонопольным органом.
5. Правила подготовки ДКП.
Вебинар предназначен для:
1. Руководителей и владельцев бизнеса, которые рассматривают возможность слияния или поглощения для расширения или реструктуризации своего предприятия.
2. Юристов и специалистов юридических отделов, занимающихся сопровождением сделок по слиянию и поглощению, для повышения квалификации и обновления знаний в области современных правовых требований.
3. Инвесторов и финансовых директоров, участвующих в сделках по слиянию и поглощению, для лучшего понимания правовых аспектов и минимизации рисков.
4. Консультантов и специалистов в области корпоративных финансов, которые хотят углубить свои знания в юридических аспектах сделок M&A.
5. Специалистов по работе с антимонопольными органами, которым важно знать порядок взаимодействия и подготовки документов при слиянии или поглощении.

Что получат участники вебинара:

• Полное представление об основных этапах сделки по слиянию и поглощению (M&A).
• Понимание того, как правильно выбрать структуру сделки, чтобы минимизировать риски и получить максимальную выгоду.
• Знание различных типов и видов комплексных проверок (дью дилидженс) для выявления юридических и финансовых рисков.
• Подробную информацию о порядке взаимодействия с антимонопольными органами для успешного прохождения всех
• Рекомендации по подготовке договора купли-продажи (ДКП), которые помогут избежать типичных ошибок

Регистрация:

Чтобы принять участие, рекомендуем зарегистрироваться заранее по ссылке https://my.mts-link.ru/j/60471643/1162898335. Количество мест ограничено.

________________________________________

О компании «Деловой профиль»

Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль» — ведущий российский игрок в сфере правового и налогового консалтинга, управления финансами и аудита. С момента основания в 1995 году компания помогает бизнесу адаптироваться к изменениям, разрабатывать стратегии и успешно реализовывать проекты в различных отраслях. Сегодня компания объединяет более 60 филиалов в 29 городах России.
Дополнительная информация доступна на официальном сайте: delprof.ru.

Ждем вас на нашем вебинаре!

Контактное лицо: Виктория Татаринова
Компания: Аудиторско-консалтинговая группа "Деловой профиль"
Добавлен: 02:37, 01.11.2024 Количество просмотров: 381
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия181
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия180
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия181
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия180
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия183
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия180
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия202
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия52
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия60
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия60
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия59
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия343
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru