Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Слияние и поглощение (M&A): Юридическая поддержка сделок по слиянию и поглощению в современных условиях»

Дата: 31 октября 2024 года
Время: 12:00 МСК

Формат: Онлайн

Организатор: Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль».

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему «Слияние и поглощение (M&A): Юридическая поддержка сделок по слиянию и поглощению в современных условиях».

Основной спикер вебинара:

Мария Смирнова - Директор департамента Юридического консалтинга. Эксперт с богатым практическим опытом в области структурирования внутрироссийских и международных сделок по слиянию и поглощению, проведения комплексных юридических проверок и оценки рисков.

Программа вебинара:

1. Основные этапы M&A сделки.
2. Выбор структуры M&A сделки.
3. Типы и виды комплексных проверок (дью дилиженс).
4. Порядок взаимодействия с антимонопольным органом.
5. Правила подготовки ДКП.
Вебинар предназначен для:
1. Руководителей и владельцев бизнеса, которые рассматривают возможность слияния или поглощения для расширения или реструктуризации своего предприятия.
2. Юристов и специалистов юридических отделов, занимающихся сопровождением сделок по слиянию и поглощению, для повышения квалификации и обновления знаний в области современных правовых требований.
3. Инвесторов и финансовых директоров, участвующих в сделках по слиянию и поглощению, для лучшего понимания правовых аспектов и минимизации рисков.
4. Консультантов и специалистов в области корпоративных финансов, которые хотят углубить свои знания в юридических аспектах сделок M&A.
5. Специалистов по работе с антимонопольными органами, которым важно знать порядок взаимодействия и подготовки документов при слиянии или поглощении.

Что получат участники вебинара:

• Полное представление об основных этапах сделки по слиянию и поглощению (M&A).
• Понимание того, как правильно выбрать структуру сделки, чтобы минимизировать риски и получить максимальную выгоду.
• Знание различных типов и видов комплексных проверок (дью дилидженс) для выявления юридических и финансовых рисков.
• Подробную информацию о порядке взаимодействия с антимонопольными органами для успешного прохождения всех
• Рекомендации по подготовке договора купли-продажи (ДКП), которые помогут избежать типичных ошибок

Регистрация:

Чтобы принять участие, рекомендуем зарегистрироваться заранее по ссылке https://my.mts-link.ru/j/60471643/1162898335. Количество мест ограничено.

________________________________________

О компании «Деловой профиль»

Аудиторско-консалтинговая группа «Деловой профиль» — ведущий российский игрок в сфере правового и налогового консалтинга, управления финансами и аудита. С момента основания в 1995 году компания помогает бизнесу адаптироваться к изменениям, разрабатывать стратегии и успешно реализовывать проекты в различных отраслях. Сегодня компания объединяет более 60 филиалов в 29 городах России.
Дополнительная информация доступна на официальном сайте: delprof.ru.

Ждем вас на нашем вебинаре!

Контактное лицо: Виктория Татаринова
Компания: Аудиторско-консалтинговая группа "Деловой профиль"
Добавлен: 02:37, 01.11.2024 Количество просмотров: 337
Страна: Россия


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия153
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия153
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия155
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия150
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия147
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия154
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия149
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия159
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия121
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия406
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия461
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия389
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия502
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия395
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru