Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Согласие» выплатило более 118 млн рублей за повреждения внедорожников

Специалисты страховой компании «Согласие» проанализировали выплаты по полисам каско, произведенные в сентябре в связи с повреждениями внедорожников. За первый осенний месяц владельцам этих транспортных средств выплатили более 118 млн рублей.

Больше всего выплат получили владельцы внедорожников марок BMW и Mercedes-Benz (19 % и 13 % соответственно), в особенности моделей BMW X5 (79 % от всех выплат, произведенных в марке) и Mercedes-Benz GLE – на них пришлось 59 % компенсаций.

Основной объем выплат был произведен из-за столкновения транспортных средств страхователей с другими автовладельцами – более 67 млн рублей (57 % всех выплат). Компенсации за повреждение стекол внедорожников, преимущественно из-за попадания камней, составили 24 %. А замыкают тройку наезды авто на препятствия – доля выплат по таким заявлениям составила 13 %.

Контактное лицо: Анастасия Демидова
Компания: ООО "СК "Согласие"
Добавлен: 04:45, 04.11.2024 Количество просмотров: 632
Страна: Россия


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 21:55, 27.02.2026, Россия309
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


Страховая Компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия56
За годы существования Страховая Компания «Гелиос» прошла путь от регионального игрока до федерального страховщика с присутствием в 35 регионах России.


33 года рядом с клиентом: как «Гелиос» построил федеральный бренд, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия69
Страховая компания «Гелиос» прошла путь от одного офиса до федерального игрока. О реформе страхового портфеля и роли человеческого капитала рассказала генеральный директор Ирина Павлова


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 11:22, 11.02.2026, Россия352
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия196
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:13, 27.01.2026, Россия226
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


«Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома, СК "Гелиос", 22:25, 23.01.2026, Россия252
Страховая компания «Гелиос» осуществила выплату возмещения в размере 1 миллиона рублей клиенту, чей дом пострадал от пожара в Иркутской области. Страховой случай произошёл в результате чрезвычайной ситуации в садовом некоммерческом товариществе «Университетский».


«Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области, СК "Согласие", 23:18, 20.01.2026, Россия403
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 33,7 млн рублей аграрному предприятию ООО «Благодатная» за гибель урожая озимых зерновых культур в Семикаракорском районе Ростовской области.


Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия222
Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность.


Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 22:12, 28.12.2025, Россия230
Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний»


Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия258
23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников.


Самарский филиал Страховой Компании «Гелиос» впервые принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия258
В преддверии Нового года сотрудники и партнеры филиала объединились для создания атмосферы чуда для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


Страховая Компания «Гелиос» выступила спонсором мероприятия, посвященного Международному дню инвалидов, СК "Гелиос", 21:55, 18.12.2025, Россия313
Мероприятие прошло 13 декабря в день открытия обновленного молодёжно-подросткового клуба «Молодёжка» в поселке Осиново, Зеленодольского района Республики Татарстан.


Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия220
"Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения


Вызов врача через приложение и чат с ИИ: «Согласие» ускорило обслуживание по ДМС, Страховая компания «Согласие», 12:00, 01.12.2025, Россия267
«Согласие» ускорило получение медицинских услуг по ДМС. В мобильном приложении и личном кабинете появились «горячие кнопки» для вызова скорой помощи и врача на дом, а время решения самого сложного обращения ускорилось на 20%.


  © 2003-2026 inthepress.ru