 |
«Систематика» на SimpleOne DAY 24
Мероприятие прошло в Москве 30 октября 2024 года. Участниками стали представители ИТ-подразделений крупных российских компаний, госкорпораций, ИТ-интеграторов и специалистов отрасли.
Эксперты компании «Систематика» приняли партнерское участие в конференции SimpleOne DAY 24 и обсудили с партнерами и заказчиками лучшие практики управления ИТ-услугами и корпоративными сервисами, а также рассказали о кейсах внедрения продуктов SimpleOne. Мероприятие прошло в Москве 30 октября 2024 года. Участниками стали представители ИТ-подразделений крупных российских компаний, госкорпораций, ИТ-интеграторов и специалистов отрасли.
SimpleOne DAY 24 проводится для профессионалов рынка информационных технологий с целью популяризации опыта и результатов использования решений вендора. Среди самых значимых проектов «Систематики» – внедрение и развитие платформы SimpleOne в «МТС Банке» и «БКС Мир Инвестиций». Реализованные проекты позволили оптимизировать операционные расходы и сократить сроки обработки клиентских обращений.
«Систематика» продолжает активно участвовать во внедрении платформы SimpleOne в различных отраслях. Компания стремится к тому, чтобы передовые технологии становились доступными для широкого круга организаций, помогая им добиться высокого уровня автоматизации бизнес-процессов и повышения конкурентоспособности.
«Мероприятия, подобные SimpleOne DAY 24, помогают развитию партнерства на ИТ-рынке. Для нас важен профессиональный нетворкинг, который позволяет не только раскрыть результаты нашей работы, но и выявить актуальные потребности компаний, обсудить возможности использования продуктов SimpleOne. Мы вместе с заказчиками и партнерами автоматизируем критичные для бизнеса процессы, снижая затраты и повышая качество предоставления услуг внешним и внутренним заказчикам», – отметил Руслан Тукмаков, руководитель центра компетенций систем управления и мониторинга ООО «Систематика».
Контактное лицо: Сергей Леденцов
Компания: Систематика
Добавлен: 04:51, 04.11.2024
Количество просмотров: 777
Страна: Россия
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия98 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
 |