Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гала-концерт "Мы вместе"

5 ноября в 19.00 в Большом концертном зале «Октябрьский» состоится долгожданное ежегодное мероприятие в Санкт-Петербурге — Гала-концерт «Мы вместе!».
На главной концертной сцене Санкт-Петербурга развернется масштабное театрализованное действо, в котором примут участие несколько десятков национальных коллективов.
Концерт, традиционно приуроченный ко Дню народного единства, соберет в БКЗ творческие коллективы, представляющие культуру многонационального народа России. Артисты выступят в вокальном, инструментальном и хореографическом жанрах.
С 18.00 в фойе концертного зала гостей будут встречать коллективы национально-культурных объединений, землячеств и казачьих обществ Санкт-Петербурга: «Рассвет», Пиирилейки+, танцевальный ансамбль «Лебенсфройде», чувашский ансамбль «Парне», ансамбль песни и танца «Польские квяты» и другие. Также гостям представят этно-дефиле.
Гала-концерт украсят своими выступлениями ансамбль казачьей песни «Братина», народный хореографический «Имамат» при Представительстве Республики Дагестан в Санкт-Петербурге, хор музыкального училища им. М.П. Мусоргского, ансамбль народного танца «Нарт» при осетинском землячестве Санкт-Петербурга и Ленинградской области, народный любительский ансамбль грузинского танца «Сихарули», и другие. Специальный гость из Республики Марий Эл — ансамбль гусляров села Еласы Горномарийского района Марий Эл «Шыжарвла». Ведущие концерта — Юрий Балтачев и Яна Леонтьева. Отдельный номер программы будет посвящен Героям Донбасса.
Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в этом празднике и насладиться музыкой, танцами и атмосферой единства.
Запланирована прямая трансляция концертной программы на телеканале ЛенТВ24, на сайте https://lentv24.ru/ и в группе Санкт-Петербургского Дома национальностей: https://vk.com/domnac_spb.

Мероприятие организовано Санкт-Петербургским Домом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Федерального агентства по делам национальностей.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ: Ирина Сергеенкова, пресс-секретарь Санкт-Петербургского Дома национальностей, +7 921 893 19 59.

Контактное лицо: Дополнительная информация и аккредитация СМИ: Ирина Сергеенкова, пресс-секретарь Санкт-Петербургского Дома национальностей, +7 921 893 19 59.
Компания: Санкт-Петербургский Дом национальностей
Добавлен: 04:52, 04.11.2024 Количество просмотров: 502
Страна: Россия


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия120
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия262
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия363
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия178
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия100
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия90
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия268
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия452
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:23, 26.06.2025, Россия178
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


«Ленфильм» и RBI представляют: на Левашовском хлебозаводе пройдут бесплатные кинопоказы советских фильмов, RBI, 10:41, 26.06.2025, Россия209
Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб». Петербуржцы и гости города смогут вновь окунуться в детские воспоминания, а зрители помладше – в культуру своих родителей, бабушек и дедушек.


Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком» собрал более 10 тысяч гостей, РИМ ПН, 22:11, 23.06.2025, Россия172
23 июня, Краснодарский край — Всероссийский форум-фестиваль завершился на Кубани. Площадки мероприятия в Усть-Лабинске и на хуторе Аргатов посетили более 10 тысяч человек со всей страны.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия196
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Это представление для всей семьи подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления как малышам, так и взрослым.


ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия145
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры.


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия174
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


Студентка Алтайского ГАУ приняла участие в ПМЭФ-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 23.06.2025, Россия186
Завершил работу XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru